• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Планы филиала на 14 год

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
"Вот и новый год скоро..."
Давайте так,каждый высказывает свои предложения и мы постараемся их осуществить,причём нормально осуществить,а не так,как в этом году..
Моё:
1. Возродить квесты
2. Шашлыкинг
3. Благотворительность
4. Разного рода вылазки куда-нибудь подальше от дома (В ЕГИПЕТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ!!!)))

И ещё,совсем забыл,надо бы нам поменьше гулять,выбираться на шашлыки,пить пивчанский по вечерам,а больше ремонтировать машины,а то из-за нашей неорганизованности такого Человека потеряли..:(
http://auto51.ru/forum/topic/11113/
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Я снимаю с размещения в планах ниже следующее.
(Я ЗА все пункты и даже возможно объеденить 2 и 4 пункты.
Так же предлагаю для популиризации клуба устроить проезд коллонной под клубным флагом, в какой либо массовый праздник(типа дня города или что то типа этого), можно подключить Алексея VivaGM.
Так же в обязательном порядке запланировать как минимум 2 выезда для фотосесии.
Навестить одноклубовцев в области(2 и 4 пункты) с экскурсией по городу.)

[off=Но перед этим всем надо решить один вопрос]Вопрос о фонде филиала.Как вернусь с вахты соберём мини встречу для решения.[/off]
Причина сдесь:http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1678597&postcount=23
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
"Вот и новый год скоро..."
Давайте так,каждый высказывает свои предложения и мы постараемся их осуществить,причём нормально осуществить,а не так,как в этом году..
Моё:
1. Возродить квесты
2. Шашлыкинг
3. Благотворительность
4. Разного рода вылазки куда-нибудь подальше от дома (В ЕГИПЕТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ!!!)))

Ну в Египет это ты загнул... а вылезти надо, но нам бы мафынку побольше, а то вся наша семья не влазит :haha:
Квесты организуем - только устаканим работу и семью.... (а то после отпуска расслабон накрыл :bayan: :smoke: ) и запомним расписание врзрывов на Ленинградке ;)
Шашлыкинг - это я всегда за :drinks:
Благотворительность - подтягивайтесь. Просто некогда было в темах отписываться. Найду время обязательно напишу отчеты и ... может быть фотку "бонуса" за дела наши добрые выложу :yes2:

А машинки наши ремонтируются по срокам или по причине/нужде и ничего им не мешает и дальше радовать хозяев.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Я ЗА все пункты и даже возможно объеденить 2 и 4 пункты.
Так же предлагаю для популиризации клуба устроить проезд коллонной под клубным флагом, в какой либо массовый праздник(типа дня города или что то типа этого), можно подключить Алексея VivaGM.
Так же в обязательном порядке запланировать как минимум 2 выезда для фотосесии.
Навестить одноклубовцев в области(2 и 4 пункты) с экскурсией по городу.

[off=Но перед этим всем надо решить один вопрос]Вопрос о фонде филиала.Как вернусь с вахты соберём мини встречу для решения.[/off]
а фотосессию кто будет делать? есть у меня парочка фотопрофи чтобы тот кто предложил тоже в кадре был, а не за кадром стоял
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
а давайте чуууууть подождём,хотя бы до нового года:rolleyes:

тогда это уже не возродить будет :rofl: предлагаю пока перейти в ранг судей-организаторов. А покататься ты еще успеешь. ;) Как раз развязку может хотя бы одну закончат - по ней квест и будет покажу место въезда, а кто выезд найдет до финиша и доберется :rofl:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Как раз развязку может хотя бы одну закончат - по ней квест и будет покажу место въезда, а кто выезд найдет до финиша и доберется
Воо, а у меня карта как раз есть.:good:
 
Сверху