• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новый 2008 Год!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
В это теме предлагаю отписываться по встрече форумчан в один из посленовогодних дней.:thankyou:
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Мы к сожалению на этот НГ к вам не поедем... Два последних года там встречали. В этот раз решили дома побыть...
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Аналогично. Два года не отмечали с семьей... поэтому в этот раз дома обещали отмечать.... я рада этому... как в старые добрые времена... кстати заметила, что маленький ребенок в Новый Год очень поднимает настроение своей непосредственной верой в Деда Мороза, и вообще волнением из-за возможных подарков... Так заразаешься всем этим!!!!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Итак, на встрече волговодов Екатеринбурга еле-еле определили два момента:
1. Новый Год мы отпразднуем 2 января.
2. Борода предложил для празднования свой домик(ну не совсем в деревне)...спасибки ему...
Дальше обсуждаем мелочи: меню, время и т.д.

Почему еле-еле, спросите вы? Потому что все в Екатеринбурге так любят поржать, что серьезные вопросы тут же обсмеиваются... и дальше ход разговора уходит в такую тьмутаракань!!!!....:lol:
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Домик, домиком, но от горы я б тож не отказался))))))
Можно сначала на гору, а потом на шашлы к б!ороде.....а то как бы праздник в опохмел не превратился))))))
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
хорошо...полезай на гору...помашишь нам рукой сверху.... тока не плюйся...:D
я ... на горных лыжах не умею... это будет мой последний полет.... мертвая петля.... :crazy:
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
шашлык дело хорошее... только чур никуда не лазать)))... я скорее всего в доле..
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
размер доли сообщим заблаговременно....:D
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Тема встречи Нового года группой волговодов Екб. и окрестных областей стараниями Алены переехала сюда.
Пишу для ВСЕХ.
Поскольку тема "Давайте встретимся" и впрямь оказалась трудна для усвоения, мы с Верой решили ее представить так: МЫ ПРИГЛАШАЕМ.
Мы приглашаем к себе домой 02.01.2008г. начиная с 12-00. Адрес: Екб., ул. Молодогвардейцев, 14.(р-н Уктус, Сосновый бор). Места для парковки маловато, т. что лучше машин поменьше. Транспорт: маршр. 56; 83: 35. Авт. 42. Считаю, что поход на Уктусские горы совершим обязательно (для желающих). Там красиво. Там воздух. Природа там. И недалече. А шашлыки и пр. будут здесь, дома.
Нам нужно инициативную группу для первичного капитала и разделения труда по организации. Алена с Сашей, VAFER! расчитываем на вас в первую.
Прошу глобальные вопросы в тему, если что пишите в личн. сообщ.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
б!орода, отписался на местном форуме.....

прапор, давай ужо присоединяйся, а то все на заочке......
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
У нас объявилось некоторое количество волговодов, которые стесняются!!! придти на встречу Нового года по причине незнакомства. Ребята! Мы тоже не всю жизнь знакомы, общение нашего Екб. клуба в активной стадии где-то с нач. ноября. Будьте уверены, что мы с настоящей радостью встречаем ВСЕХ! У Вас есть прекрасная возможность понять, что Вы с нами знакомы давно, всего лишь придя на встречу 28.12.07. Там и решите про встречу Нового года. О встрече - см. отдельную тему. Но.. МЕГА, со стороны ОBI, зона на стоянке с белыми столбами О-12. м.т. 89122652511. Меня зовут Олег. Если ответит жена - Вера, не пугайтесь. Она Волговод, она в курсе.
 
Последнее редактирование:

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Ну, приближается торжественный момент. встреча завтра. начиная с 12-00. Ну, если кто приедет до того. ждать у порога не надо. Мясо у нас, остается его съесть совместными усилиями. Ждем вас.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Вообщем то все на отлично!!!!
Встреча получилась доброй, теплой и вкусной!!!!
Всем участникам огромное спасибо! Отдельное спасибо гостеприимным хозяевам в лице Б!ороды и его супруги и активисту Сеньке за вкуснейший шашлык!

З.Ы. Отчетец сейчас писать лень.... но если никто ничего не напишет, то я накропаю..... Фоты тож будут чуть позже!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
я попросила нам папку в фотогалерее, туда фотки можно будет выложить, если Лео сделает ее.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
фотки в фотогалерее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху