• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Екатеринбурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Я извиняюсь, а это будет исключительно мужская компания?
Я тоже извиняюсь,и хоть зто неприлично но я я! А мы что можем надеяться не на исключительно мужскую компанию?
 
М

Майор Пронин

Ваня, от Бисерти до Ревды езжай тихонько, а то до конца маршрута не доедешь - колеса потеряешь. Обязательно ли тебе проезжать все пункты маршрута? В прошлом году ездил в Архангельск немного по другому маршруту.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Я извиняюсь, а это будет исключительно мужская компания?
Очччень даже будем рады присутствию прекрасного пола! Я вот, например, еще не общался с девушками, которые водят Волгу и, тем более, ГАЗель...)))
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
А меня одну муж не отпустит....
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Дык а мы че с мужем вас не подпустим к себе что-ли....Я вот с женой бы прикатился тож...

И вот эта вся бригада к Женатику на дачу!!!!!!
Я думаю, он снимет свое предложение.
А потом все равно у него же не Сталинская дача!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Я вот с женой бы прикатился тож...
Я ещё и сыном поеду.
Вчера определена дата приезда на Урал:
Из Казани выезд 26 июля(четверг), ближе к вечеру.

Едем сразу в Нижний Тагил. Далее по обстоятельствам. Обратно, скорее всего, 9 августа(четверг), либо жену 9-го поездом(ей с 11-го на работу), а мы с сыном остаемся примерно до 17-18.
Пока планы такие.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Уменятак есть фигвам 2-3 местный с надувным матрасом. Я так и в машине безпроблемм.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
если много набирается людей, можно арендовать чего-нибудь на сутки. Есть у нас места коттеджи многоместные с баней сдаются посуточно, инфраструктура вся для отдыха. Если все скинемся то вообще недорого получится, зато никого не напрягаем.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если много набирается людей, можно арендовать чего-нибудь на сутки. Есть у нас места коттеджи многоместные с баней сдаются посуточно, инфраструктура вся для отдыха. Если все скинемся то вообще недорого получится, зато никого не напрягаем.



Был я у Вас в городе пару раз и оба зимой. Симпотично, спокойно , красиво. Идея хорошая .
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
если много набирается людей, можно арендовать чего-нибудь на сутки.
Вот и интересно, сколько набирается народу и когда ???
С Ваней,как я понимаю, мы в Екатеринбурге не пересечёмся(будем в разное время). На меня Вам тоже равняться не надо.
Точно могу сказать, что я буду в период с 30.07 по 09.08(возможно и дольше) в следующих местах:
- Нижний Тагил (Вагонка);
- Екатеринбург (Широкая Речка, дача);
- Полевской.
Но в какое время в каком месте пока не знаю, это будет решаться по ходу процесса. Если в этом промежутке точно назначите время и место, то обещаю быть, но желательно узнать заранее, т.к. инета у меня там не будет, только телефон : +7-9272-41-20-83.:thankyou:
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Чего-то на Урале притихли ???
Как там у Вас со встречами ???
 

mat

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
269
Реакции
172
Баллы
174
Э-э-э, ндя __http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=337755&t=337755
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Был я у Вас в городе пару раз и оба зимой. Симпотично, спокойно , красиво.
Насчет спокойно - незнаю....а все остальное это точно....
если много набирается людей, можно арендовать чего-нибудь на сутки. Есть у нас места коттеджи многоместные с баней сдаются посуточно, инфраструктура вся для отдыха. Если все скинемся то вообще недорого получится, зато никого не напрягаем.
Я только ЗА!
Думаю по времени надо ориентироваться на столичного гостя....или гостей, мы то всегда тут, и пару дней при желании всегда можно урвать....

З.Ы. Главное пишите, если кто в наши края соберется....
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
:search:Ребят Я тут я никуда неделся! Планы пока неменяются надеюсь и непоменяются. Желание все такоеже огромное! Машинку к поездке готовлю,заменил распредвал перетряхнул коробку перебил трапецию,поменял газовый редуктор(ловато, но мне он непонравился! ребята обещали подогнать Белорусский) прикупил новое лобовое стеклышко чтоб красотищей получше любоваться и вас нароком непроглядеть:search:Сейчас машинку отдал на замену порогов(чтото мне левый разонравился) и на покраску. Через выходной должна быть готова. Поменяю масло фильтр воздушный и вроде будем к бою готовы! завтра напишу заяву на отпуск,хотя с начальником все довно обговоренно. Так что ВОТТАК.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
перетряхнул коробку
прикупил новое лобовое стеклышко чтоб красотищей получше любоваться
Слушай, у меня в плане тоже такие мероприятия до отпуска запланированы... прикольное совпадение. Ещё я и химчистку салона хочу сделать...
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Я тоже слежу за темой, только в Августе мы на море.... отпустим все тормоза...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху