• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
сегодня:) втягивающее поменяли,теперь заводится как иномарка))
сори за оффтоп и ещё раз спасибо!
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочу в очередной раз поблагодарить Алекс17!!
За оперативную помощь в ремонте моей ласточки!!
Понедельник день тяжёлый выйдя утром на работу завела машину и поняла что работать сегодня не буду подозрительно гремит коробка,развалилась.
Спасибо тебе за то что ты у меня есть!!!
Я оч тебя люблю:rolleyes:

ЗЫ: А еще я видела клубня balu1677 если не ошибаюсь которому не менее быстрей чем мне собрали двигатель (сутки).
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Спасибо полковник2 за поездку в магазин, транспортировку моего тела, нового генератора и АКБ для моей рабочей лошадки, а так же за помощь в замене так не вовремя сломавшегося генератора. Александр СПАСИБО!!!
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Большое СПАСИБО товарищу Мяуту за транспортировку моего травмированного тела на мою работу и обратно... Саша, ты опять меня выручил!!!!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Огромное спасибо Алекандру Черт и его супруге-гиду за встречу в Ярославле, за кратенькую но обзорную экскурсию по ночному городу!
Спасибо Мяуту, Деворе и Валентине за свидание в Вологде!
Поездка удалась!
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Огромное спасибо vitan777,Артёму51 и GreedMen за помощь в замене стартера и в выявлении текущего сальника КПП:)
Отдельное спасибо vitan777 за то,что дёрнул меня,за вкусный кофе и уютную атмосферу:)
А Артёму51 спасибо за стартер:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
не за что,дай БОГ чтобы работало всё как надо:) спасибо что помогал промывать систему охлаждения, одному, делать это не с руки...да и скучно
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочу выразить СпасибА outsider за потраченое время на меня в поисках этой детальки авто и не найти её))))))):rolleyes:

Еще Спасибо Алексу17 он как всегда сотворил чудо и нашел ту детальку снял поставил и у меня терь все ну просто замечательно!!!!
Ну я... тебя... сам знаешь:blush2:
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Огромная благодарность Серый за потраченное на меня время, которого у него и так не густо. Серёж, не знаю, как отблагодарить тебя. Наверное слова здесь не помогут, если что нужно будет в лепёшку расшибусь, но помогу!!! Пусть все знают: Серый - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!:gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Ребята, клуб это здорово!:good:
Сегодня после работы я не мог завестись, усадил АКБ... Позвонил Мише К 133, он приехал через 15 минут, и мы с ним на морозе, возились(оказалось запала игла на К151) и в итоге победили! Машину завели, я не замерз.:yes2:
Огромное спасибо Миша.:drinks:
В общем взаимопомощь у нас работает в полной мере.
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Хочу поблагодарить Василинду, сегодня завезла мне наклейку и шильдик, самому доехать було некогда, сегодня же и приклеил. Спасибо
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
В свою очередь хочется сказать спасибо Leo Саш, ОГРОМАДНОЕ спасибо, за ценные ссылочки. Давно знала что есть такая халява, а не искала. Таперича будем гуливанить за бесплатно!!!!!!:yes2::drinks::drinks: СПАСИБО!!!!!!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу поблагодарить Василинду, сегодня завезла мне наклейку и шильдик, самому доехать було некогда, сегодня же и приклеил. Спасибо
А я... а как же я???!!!:haha: А кто рулил?! Кстати, рад был знакомству!!!:drinks:
 
Сверху