• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Slavak

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
198
Реакции
164
Баллы
145
безграничная благодарность, а также искреннее извинения LoaDeRу
за титаническое терпение моего мозготраха (хоть и по не зависящим от меня причинам) комплект кондишина отправляю уже месяц
завтра наконец отправляю :drinks:
зы сам бы давно изошел на продукты жизнедеятельности и слюну
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Хочу поблагодарить Василинду за помощь в поиске щенка, кокера. Спасибо за ссылки, хоть есть с чего начать, будем рассматривать варианты :drinks::drinks::drinks:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Спасибо 21-Sergei-21 за то что забронировал колёсные диски и так долго ждал и дождался моего приезда,:yes2: и как долго он их откапывал из заваленного запчастями гаража:):):) Спасибо!
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Спасибо моим одноклубникам zhekh и d23 за оказанную мне помощь в восстановлении моего авто сегодня.А Жеке вообще преогромное спасибо!Если бы не ты то я бы еще долго отходил!:friends:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Сегодня был хороший день и у меня накопилась куча спасибок:)
большое спасибо vitan777 за то,что собрал нас всех:haha:
спасибо Книповичу за то,что выявил неисправность ГТЦ
Спасибо Артёму51 за то,что сделал ручник и машинка больше не убегает:):):)
Также спасибо Артёму51 и vitan777 за торжественное сопровождение меня домой:rolleyes:
отдельные спасибки:
vitan777 спасибо большое за железячку от компьютера:)
Книпович,спасибо за магнитолку:)

и очень отдельно,vitan777 спасибо тебе большое огромное за кофе,за то,что загонял и выгонял мою машинку:)
ps: Виталик,надеюсь,что это сцепа проходит долго-долго:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Со своей стороны хочу выразить искреннюю и сердечную благодарность следующим клубовцам: КНИПОВИЧ, АРТЕМ 51, АЭРУС за помощь в ремонте моей машины, без вас он был бы не только труден а пожалуй не возможен вовсе!!! Отдельное спасибо АРТЕМ 51 за крышку картера сцепления и ремни безопасности которые он мне предоставил совершенно безвозмездно!
Если потребуется какая либо помощь, звоните в любое время!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Выражаю огромную благодарность Владимиру / Директор/ за неоценимую помощь в оформлении моей покупки:rolleyes:;):drinks:
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Огромное спасибо Василинде за консультацию в плане лечения!!!!Пасиба Ирэн!!!!В первый же приезд обещяю обалденные шашлыки!!!!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Мяут, Не за что, всегда, пожалуйста, ежли в моих силах всегда готова придти на помощь. Иногда и в заведомо проигрышных ситуёвинах....
А твоя это не проблема, это так. Ты главное выздоравливай!!!!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Огромное спасибо Сашке и его замечательной супруге за консультацию и правильное оформление юридических документов. ;):drinks:

ЗЫ. Ждите ещё... :):drinks:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
большущее спасибо 21-сергей-21/в дальнейшем серёга/ и моему другу михе.
сегодня забирали мою новую машинку 24ку. авто не на ходу, тормоза только перед, электрики нет:).
как самый умный попросил серёгу оттащить машинку на жёсткой сцепке. серёга не отказал:) короче, загрузили мы сопутствующие з.ч. в серёгин баргузин, прицепили "жёсткую" и тронулись......:rofl: недалеко, метров 20. колёса вывернулись вправо и прямо вставать не захотели. волевым решением меня усадили в 24ку и мы продолжили путь......:rofl:. ещё метров 20. сломалась "сцепка".
русские не сдаются:drinks:. решили тащить на тросу. а т.к. вод.уд. у меня временно отсутствует, было принято очередное волевое решение- в волгу усадили миху. его машину оставили у пункта отправления. бывший хозяин авто, сергей, проникся ситуацией и сопровождал нас сзади на джиммике, после чего отвёз миху к его машинке.
да, при этом страховку решили не делать, съэкономили 800р. пошёл дождик, щётки у 24-ки не работают, тормоза с 3го качка.
короче всё закончилось благополучно:) спасибо ребятам за прекрасно проведённое воскресное утро.
:)фото эпопеи не будет, фотик сказал, что было-бы неплохо иногда заряжать батарейки.
 

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Кость, не за что! Но сварному, я кое что отрежу.....до твоей машины....но без вот этих фиговен (которые сегодня сломались), эта сцепка перетащила много разной техники. Фиговены были именно для волги сделаны, но не прошли полевых испытаний...Спасибо за оказанное доверие!!! Если что, то звони.....
Р.с. Мишаня просто молодец, ехал за мной не отставал)))))))
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО полковник2 и alex-f за оказанную физическую и интелектуальную помощь, а таже моральную поддержку при ремонте моего генератора, диагностику и ремонт МАТИЗика моего сына. :yes2:
Ещё раз БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Большое спасибо NeoNу за приборку,которую он предоставил мне абсолютно бесплатно:)

Не за что! Послужила мне, надеюсь также хорошо послужит и тебе. Приятно было познакомиться. Радует тот факт что молодежь поддерживает марку ГАЗ.
Р.s. Ну и потом не в моих правилах барыжить тем, что можно просто подарить. :)
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Хочу выразить огромную благодарность ales849, за желания поменяться обшивками!:drinks: Посылку получил, обшивки уже стоят. :) Жди мои!!!:drinks:
 
Сверху