• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Квест "Вторая мировая война"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Могу пожертвовать в качестве доп приза диск в полном оформлении :), если интересно.
Есть желание поучаствовать в качестве груза с камерой в одном из экипажей, для ведения военной хроники :). Но пока не знаю график на данные выходные.

Если получиться, кто возьмёт? На приз не претендую :).
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Есть предложение перенести или как-то совместить со встречей тогда и народ будет и валантеры и веселей пройдет все поучаствуют расставить экипажики и те по прибытию последних двинуться к финишу и финишь изменить устроить на площадочке с шашлычком и все такое
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Если получиться, кто возьмёт?
Подтягивайся в любом случае - место найдется 100%!


Есть предложение перенести или как-то совместить со встречей
Секундочку! Квест предполагает от 3 до 5 часов перемещений по городу. Как это увяжется со встречей?
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Так может ради такого перенести со вторника на суботту, или проще раньше начать ведь было дело когда не в 20 00 началась встреча а в 15 00 вроде или еще раньше, почему не повторить и не начать этак часиков в 13 или 14. как раз придет финишь и будет время обсудить да поговорить. Если начнеться что пробки и прочее так кто сказал что легко будет да к томуж заодно будет и возможность доп задания на орентирование по городу то есть не ток прилететь первым разгадать загадки да еще и так сказать не попади в пробку или отыщи проезд вне пробки
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Нет так нет!!! Я как на это все посмотреть так сказать в живую.
А то я учавствовал в парочке но там другое было, там мы носились по всему ночному городу, что типа оринтирование по легенде.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А то я учавствовал в парочке но там другое было,
Этот опыт пригодится и в нашем случае. Даже носиться быстро не потребуется - можно просто вальяжно (как и положено на волге) прокатиться по обусловленным точкам. Только сперва эти точки надо "вычислить".
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Мы там не вычесляли а тупо искали, к примеру там такое было: точка 15 Краснопутиловская 12 в северной части на гараже надпись "Туборг", вроде нечего сложного влитаешь во двор а там этих гаражей стоко, что глаза разбегаются и все разукрашены как новогодняя елка вот и носись среди них ищи эту надпись да в добавок в темноте.
Я бы в этом поучавствовал, даж с диким удовольствием, но увы машинки нет, моя на подготовке к тюнингу и на данном этапе просто неуверен что она осилит такое мероприятие

Добавлено через 6 минут 37 секунд
Да я читал описание Московского, даж представил как они там катались, нехватало токо ЧК-истов, ведь по книге они там ломились постоянно в квартирку бедную, во класно было бы еслиб у них там тож кота уперли бы и бегай ищи его по Москве отбивай )))))))))).
Если следующий планироваться будет не раньше конца июля то я в первых редах.
Клас был бы не по городу а по области покататься, Петергоф, Стрельна, я б даж в Выборг из Питера ломанулся бы за заданицем

Добавлено через 57 секунд
Да я читал описание Московского, даж представил как они там катались, нехватало токо ЧК-истов, ведь по книге они там ломились постоянно в квартирку бедную, во класно было бы еслиб у них там тож кота уперли бы и бегай ищи его по Москве отбивай )))))))))).
Если следующий планироваться будет не раньше конца июля то я в первых редах.
Клас был бы не по городу а по области покататься, Петергоф, Стрельна, я б даж в Выборг из Питера ломанулся бы за заданицем
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
точка 15 Краснопутиловская 12 в северной части на гараже надпись "Туборг", вроде нечего сложного влитаешь во двор а там этих гаражей стоко, что глаза разбегаются и все разукрашены как новогодняя елка вот и носись среди них ищи эту надпись да в добавок в темноте.
вот и я в таком же участвовал...
часть команды сидела в координационном центре и отгадывали задания которые появлялись на экране а мы носились по городу и искали то что они отгадали(иногда они отгадывали неправильно)...))))
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Да нет боюсь наоборот я до вашего уровня не дорос. У Вас думать надо, а у меня щас стадия "Одна голова-хорошо, две- плохо, три- ваще труба".
Да и машинка в плохом состоянии, готовиться к переделке. В качестве валантера, подвозки, ну или пушистиками помахать поорать я поучавствую, а в качестве участника не готов,
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вот интересно, а если участие в квесте будет бесплатным, многие ли запишутся?

Братцы, нельзя нам запускать руку в клубную казну, а проводить квест без призов и подарков - беспонтово, не по взрослому как-то. Неужели так сильно отпугивает сума десятка бутылок пива?
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
У меня вопрос не в деньгах, а в гипотетическом отсутствии водителя ввиду наступления майских праздников и необходимости окончания строительных работ.
Все мои вопли про "Я хочу!!!" разбиваются о "Посмотрим позже" :(
Но надежды не теряю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху