• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сервисы

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Ну раз никто не хочет создам я :):):)

Всякое в жизни бывает, даже иногда и Волги ломаются (это конечно не иномарки, которые от сервис-центра до сервис-центра только и могут передвигаться:haha:).
Волговоды народ смышленый, но жизнь она разная. И по-этому нет-нет да и приходится в сервис заскочить. Кроме того Волги иногда (но очень редко:whistle2:) могут позволить себе сломаться вдали от дома и уютного гаража (у кого есть:rolleyes:)
Так вот, подытоживая это небольшое лирическое отступление я предлагаю в данной теме писать о сервисах нашего региона. Только о хороших, куда порекомендуете обращаться, либо же наоборот, от которых подальше держаться надо. Так же оставляем впечатления о гаражных сервисах и спецах:yes2:

Начну по обыкновению с себя:)

Есть хороший моторист, причем моторист АТХ МВД. Александр Дмитриевич. Мои машинки по моторам бывают только у него. Качество отменное, цены умеренные. Правда к нему обычно очередь (до недели бывает)
Находится в ГК Юго-западный, что в конце ул. Перспективной, (Пирагова, светофор возле Норд-сервиса).

Есть так же хороший электрик. Александр. Находиться на Серова, после 7 поликлиники (если от АБЦ) поворот сразу за шиномонтажкой, 2 бокса. Работает и на выезде, если очень надо.

Продолжение следует:):):)
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
а я как то прописался тут и всё: 1-й Юго-Западный пр-д 3, у Василия Иваныча...а в других сервисах и не был нигде...ребята адекватные работают, из сервиса во время ремонта не гонят, магазины и авторынок рядом, отношение к пацИенту в норме...
 

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
А по сигнализациям знает кто спецов?
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
В Ставе есть ещё вариант ГАЗ-Кавказ Старомарьевское шоссе 1б, в вагонном депо. Магазин свой рынок через дорогу. Цены адекватные) И я там работаю))):)
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Michel, Мастеров по гурам у нас нет... А сами туда лезть мы не рискуем.... слишком ответственный механизм...
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
ГроМъыЧ, у меня рулевое без ГУРа...
 
Последнее редактирование:
Сверху