• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Особые Отметки в ПТС и где написанно какой у меня ДВС ?

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Уже давно хотел узнать что за отметки у меня в птс. Полазил по инету ни чего не нашел. Подскажите пожалуйста. их 2 обе написаны похоже карандашом 1369 и 120 .

И еще. где написано какой у меня двигатель? У меня 406 но часто читаю в инете инструкции и там на писано 4062 и т.д. я в птс глянул а там тишина. :)
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
это надо было спрашивать у того кто их ставил, может у тебя двигатель без номера? ну если 406 то возможно 120 имеет отношение к лошадиным силам. 406 1,2,3 это его модификации 3 например это с карбюратором. у вас с карбюратором? а вообще модель и номер (он вроде как не особо нужен) написан на ножке двигателя, так что рядом с рулевым редуктором.
 

ШурикК

Общительный
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Уже давно хотел узнать что за отметки у меня в птс. Полазил по инету ни чего не нашел. Подскажите пожалуйста. их 2 обе написаны похоже карандашом 1369 и 120 .

И еще. где написано какой у меня двигатель? У меня 406 но часто читаю в инете инструкции и там на писано 4062 и т.д. я в птс глянул а там тишина. :)
Уже давно хотел узнать что за отметки у меня в птс. Полазил по инету ни чего не нашел. Подскажите пожалуйста. их 2 обе написаны похоже карандашом 1369 и 120 .
Марку ДВС смотри в СТСке-как правило , там ее легче найти
 
Сверху