• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

!!!!!!!-ДОРАБОТКА KYB-!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

циклоша

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
110
Передние амортизаторы КУБ комплектуются без защитного кожуха, они так и устанавливаются или нужно что-то приспособить со старых ? :fie:
ПОМОГИТЕ вот картинка
 

Вложения

  • kyb344014.jpg
    kyb344014.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
циклоша, Так ставить нельзя!!!! Иначе пыль попадя в аммо убьёт его. И без чехла не о какой гарантии речь идти не может...

Мы же про передние аммо говорим??? да?

Очень странно что там был именно металический кожух... Должен быть мягкий резиновый. Ну если нет то прейдёт ся ехать на лоск за ним :)

П.С. Я не понимаю как ты вытащил от туда аммо с металическим чехлом... Мне туда не удалось запихнуть даже пластиковый который идёт вместе с аммо СААЗ.
 

циклоша

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
110
П.С. Я не понимаю как ты вытащил от туда аммо с металическим чехлом... Мне туда не удалось запихнуть даже пластиковый который идёт вместе с аммо СААЗ.

Странно у меня было много аммо разных производителей включая monro reflex и все они с легкостью ставились и снимались с металическим и пластиковым кожухом! ничего не мешало.
 
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Я конечно не уверен на 100% (ставил полтора года назад), но по-моему у меня точно такие же и они С кожухом металлическим?!
В общем, загляну уточню...
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Ответ: Re: !!!!!!!-ДОРАБОТКА KYB-!!!!!!!

Я конечно не уверен на 100% (ставил полтора года назад), но по-моему у меня точно такие же и они С кожухом металлическим?!
В общем, загляну уточню...

С металлическим кожухом Кояба это задний амортизатор, передний идёт без кожуха. Я себе ставил на передок на Коябу штатный резиновый чехол. Может конечно и без него нормально будет, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Просто при порваном резиновом кожухе Финвал у меня сдох очень быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху