• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задачи и Цели на 2016 год!

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Представляю вашему вниманию, примерный план развития филиала и его клубной жизни на первое полугодие 2016го года!

Тут будут указанны задачи и цели которые мы должны достигнуть
Так лично я, вижу жизнь клубного Барнаула в этом году!

Поправки и дополнения приветствуются:)

1. До февраля месяца, наладить работу Совета Филиала, донести и разъяснить его обязанности до максимального количества Клубовцев.

2. В феврале, совместно с Советом Филиала, разработать окончательный план мероприятий на ближайшее полугодие.
Учитывая четверговые и региональные встречи.
Организовать систематическое пополнение Кассы Филиала.
Наладить выпуск и реализацию клубных наклеек филиала, с учетом интересов форума.

3. Провести работу по популяризации деятельности клуба, привлечению новых членов Клуба, примерные мероприятия должны быть представленны филиалу до середины марта.
От себя предлагаю:
Осуществить не сложившуюся в прошлом году поездку в детский дом.
Способствовать возвращению активности старейших Клубовцев Филиала!

4. До конца марта разработать систему наград и поощрений для Клубовцев филиала, за их активность в жизни клуба и личные таланты.

5. Провести внутри филиала конкурс, Лучшая Эмблема Клуба, наградить учасников и победителей, представить работы на форуме в соответствующей теме

6. Организовать проведение такого мероприятия как автоигры, пригласить максимально возможное количество Клубовцев, включая соседние филиалы.
Эту задачу оставляем на теплое время, до середины апреля.
До конца апреля оценить возможность автопробега, к дальним клубовцам филиала (ГазНив, KillFlash, Климов А) и ОСУЩЕСТВИТЬ ЕГО
(не удивляйтесь:rolleyes: это важный момент и в этом году мы это сделаем;))

7. Провести агитационную работу относительно 5ой ежегодной Зауральской встречи! Привлечь максимальное количество Клубовцев и Форумчан к этой встрече.

8. В мае повторно поднять вопрос о Клубном гараже. Способствовать принятию решения по этому вопросу в течении трех недель с момента первой еженедельной встречи месяца.

9. Июнь - месяц подготовки к Зауральской встрече, так же в июне, по итогам полугодия наградить и выразить благодарности Клубовцам филиала.

План предварительный, возможны внесения изменений!

ПРОШУ УЧЕСТЬ ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ПОПРАВОК:
Этот план отображает задачи филиала и не является Планом Проведения Мероприятий!!

План со всеми доработками и поправками будет распечатан, представлен филиалу в течении двух ближайших встреч, с моими подробными разъяснениями по каждому пункту!

Жду предложений:hi:
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
7. Провести агитационную работу относительно 4ой ежегодной Зауральской встречи!

пятой:)

9. Июнь - месяц подготовки к Зауральской встрече, так же в июне, по итогам полугодия наградить и выразить благодарности Клубовцам филиала.

ты имеешь ввиду подготовка к поездке, покупка подарков, сопутствующих "материалов" или есть шанс, что встреча проходит снова у нас?

Осуществить не сложившуюся в прошлом году поездку в детский дом
буду рад такой поездке, всеми руками за)

4. До конца марта разработать систему наград и поощрений
так же считаю, что это дополнительный стимул для клубовцев, т.к. очень приятно даже на форуме читать что-то хорошее про себя, а получить в награду даже лист бумаги только что из принтера ещё приятнее, он ведь не просто так был сделан:)

5й пункт тоже очень интересен, спасибо, что напомнил, надо Алиску пинать и начинать:)

До конца апреля оценить возможность автопробега
поездку можно устроить позже, на май например, когда на дорогах льда уже нет, когда на улице тепло, там можно и шашлык пожарить:)
Привлечь максимальное количество Клубовцев и Форумчан к этой встрече.
к сожалению, насильно мил не будешь.. исходя из рождественской и прошлой зауральской, можно сказать, что люди не очень стремятся к таким крупным встречам. Я один раз побывав в Таштаголе, буду искать любую возможность, что бы поехать снова:)

И это... Вован.. ПровеСти :D
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Savv
По зауральской:
возможность организовать есть всегда, но надеюсь в этом году организация обойдет нас стороной
В подготовке имел ввиду сборы, разработка конкурсов, подарки и прочее

Про поездку к дальним клубовцам:
На май немного другие планы, май сам по себе месяц социальной жизни, поэтому, забегая вперед, скажу что на май есть социальнозначимые мероприятия...
А в конце апреля уже +20:rolleyes:

Добавлено через 5 минут 6 секунд
к сожалению, насильно мил не будешь.. исходя из рождественской и прошлой зауральской, можно сказать, что люди не очень стремятся к таким крупным встречам

И все-таки, я вам долго и в красках описывал Рождественскую, и помогло:rolleyes:
Возможности у многих не предоставилось:(
Зато какое желание было:yes2:
 
Последнее редактирование:

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
До конца апреля оценить возможность автопробега, к дальним клубовцам филиала (ГазНив, KillFlash, Климов А) и ОСУЩЕСТВИТЬ ЕГО
Ну всё, жду в гости, и не только в апреле. Свой дом, ремонт... настоящие спартанские условия !!!

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Наладить выпуск и реализацию клубных наклеек филиала, с учетом интересов форума.
Можно сделать маленькую наклейку (5х5см или 6х6см)на правую нижнюю часть лобового, там куда раньше стикеры ОСАГО клеили. Тоже должно неплохо смотреться. Пусть нас не только со спины узнают, но и в лицо :)
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Можно сделать маленькую наклейку (5х5см или 6х6см)на правую нижнюю часть лобового, там куда раньше стикеры ОСАГО клеили. Тоже должно неплохо смотреться. Пусть нас не только со спины узнают, но и в лицо :)

Прорезается плохо:(
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Да на лобовик не плохо было бы, я думал сверху - по центру,уменьшенную заднюю
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Да на лобовик не плохо было бы, я думал сверху - по центру,уменьшенную заднюю
Туда можно, наверно, только тем, у кого нет полосы на лобовом, иначе смотреться не будет. т.е. использовать её как альтернативу полосе.

Добавлено через 44 секунды
Прорезается плохо
Поменять технологию изготовления ))))
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Климов А,
@Сергей862,
@Vladimir22rus,
Учтем, впринципе вопрос решаемый, нужно обсудить с агенством:)


@Vladimir22rus, сделай по возможности отчет по балансу;)
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Все в соответствующей ветке в последнем моём сообщении
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Планы хорошие. Но на первое место я бы поставил сохранение четверговых встреч. И ещё , надо сперва узнать, а есть возможность у дальних наших, принять нас?
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
И ещё , надо сперва узнать, а есть возможность у дальних наших, принять нас?
От себя скажу, возможность есть, всё зависит от числа жаждущих. А если с надувными матрасами, то хоть в три наката ))))))))))))):drinks:
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
@папа Дима, с возвращением:drinks::)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Спасибо! Как сам? Что с сестричками на Зауралье?:drinks::rofl:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Планы хорошие. Но на первое место я бы поставил сохранение четверговых встреч. И ещё , надо сперва узнать, а есть возможность у дальних наших, принять нас?

Встречи по умолчанию, от них уже никуда не дется, оних все помнят и знают, темболее на каждой встрече планируется принимать решения, и намечать вопросы на следующие встречи:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Вот это правильно. Молодцы.:drinks:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Да на лобовик не плохо было бы, я думал сверху - по центру,уменьшенную заднюю

В связи с переездом, перебирал вещи все, и нашел так и не отправленное @ГазНив письмо:wall: Дядь Сань, извиняй:drinks: дак вот там есть вариант маленькой наклейки, сделаю несколько фоток для примера и отправлю наклейку адресату:rolleyes:;)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да куда я денусь:drinks:! Вместе дальше коммунизм строить будем!:gaz_love:!!!
 
Сверху