• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автоигры

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Всем привет! Разговаривал вчера с SwElectro, мы предлагаем всем такую вещь, как автоигры:) я прекрасно понимаю, что все вы работаете, у кого то ремонт, переезд и тому подобное, но весело проводить время всем вместе, кроме встреч и ремонта иногда хорошо, тем более например я человек новый, узнаю всех получше, думаю меня некоторые поддержат. По поводу организации и времени проведения надо сказать то, что раз многие заняты, нужно составлять график, календарь или ещё что-то, смотреть по нему у кого когда есть окна в расписании, что бы организовывать данные мероприятия. В основном такие игры проводятся в вечернее и ночное время. Я знаю и могу организовать 2 игры - это автопрятки и дозор. Я думаю Stingray знает, что за автопрятки, если что, дополняй:) Суть вот в чём - набирается команда к примеру из 5-7 автомобилей, кол-во экипажа неограничено, 1-2 машины прячется, остальные ищут,даётся квадрат, например Смирнова - Северо-западная - Ленина - Петра Сухова, за пределами квадрата прятаться нельзя, на закрытых стоянках, в подземках и кооперативных мнотоэтажных гаражах тоже нельзя, даётся определённое время, к примеру 30 минут, в начале игры автомобиль, который прячется уезжает, проходит 5-10 минут (по договорённости) и остальные едут искать, если нашли, то авто возвращается на место сбора, если нет, то возвращается на место сбора по истечении оговоренного времени:) Можно скидываться и в конце игры отдавать деньги победителю, или на эти деньги съездить покушать пиццы или ещё чего:) Дозор штука тоже прикольная:) Короче если вас заинтересовало, пишите, не стесняйтесь, отговорки не принимаются:stop: время есть всегда:) ну вроде всё сказал:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Молодец! Только ЗА ! Такии игры часто Toni в Новосибе проводит , если что спишись с ним , может ещё что подскажет. А так молодец ! Пробуй запустить .
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
ИМХО организуйте Street-challenge
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
В добавок к словам Savv сообщу у меня есть знакомый который организует подобные игры на территории Барнаула, это если выставлять на участие экипаж или несколько, от филиала (идея не "юношеская", не?)
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Про Tony в курсе, брат мой частенько играет, Новосиб вообще можно сказать живёт этим) Запускать конечно будем пробовать:) самое главное у нас это время, если оно будет позволять, то можно делать что угодно)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
ИМХО организуйте Street-challenge
Не думаю..:stop:
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Какие разрешения???

Видимо мы не поняли друг друга...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Ну если машин 5 будет уже прикольно.


Главное - легенду поинтереснее сочинить...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Главное - легенду поинтереснее сочинить...

Эт мы умеем:)

Добавлено через 25 минут 10 секунд
Ну если машин 5 будет уже прикольно.

5 участников, а еще чек-поинты, тоже машины и люди нужны… это сложновато:) но возможно:)
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
а еще чек-поинты, тоже машины и люди нужны…
Не обязательно.

Мы делали так - на чекпоинтах есть какая-нибудь особая примета (надпись и т.п.).
В легенде на каждый чек написано что именно надо заприметить

Как доказательство, что человек там побывал, он на финише говорит ответы на эти вопросы, изложенные в легенде
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Я сначала неправильно понял, ща догнал че к чему:) вариантов вообще масса, чтоб задействовать меньше народу, будем заниматься, придумывать что то) все переобулись?))))
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Ну что, куда все пропали? играем или дома в монитор смотрим?:)
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Ах ты хитрая ж.. задница))
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Я вот пытаюсь понять , а для чего в игре прятки экипаж из двух человек? Может чего не доходит...:haha:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Мир всем! Я вот пытаюсь понять , а для чего в игре прятки экипаж из двух человек? Может чего не доходит...:haha:

дык вроде всё расжевали для чего... :rofl:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
А штурманы и прочие пассажиры пусть заряжаются пивком, шампанским и пр. :drinks::drinks::drinks:
:yes2:
 
Последнее редактирование:
Сверху