• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Значит так , сегодня были с Костей на 10- летие Федерации Авто спорта Алтайского края! Всё на высоте! Фильмы о ралли ВВС , свои , зрителей , общение через скайп с Екатеренбургом, Украиной и т.д. , приехали из Новосибирска , Павловска , и т.д. , показали заранее снятые поздравления из Великобритании, Новой Зеландии, Германии и т.д. . Мы поздравили, подарили сувенир, короче пропиарились! Для развития : следущие ралли в 2016 г. , этот маршрут по России состовляли наши земляки и Новосиб , из Москвы уже прилетали к нашим распрашивали о ралли , и ещё возможно в 2016 г. , в ралли пойдёт ГАЗ -22 ,,скорая помощь ,,от Алтая!
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Был сегодня в городе, с Димкой по проводке разбирались,он мне и рассказал про это мероприятие,но был не в лучшем виде чтобы пойти, вчера крестнице пяточки обмывали ))
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Обращение к руководству! Люди добрые! Выделите нам 3-5 квот для принятия в клуб , без испытаний! Если накосячат заблокируйте меня! Ручаюсь!!! Для развития: в фильме ВВС - 1,5 часа много машин вообще не прозвучало, а в нашем отрезки -22 мин. ,, Москвич,, был 8 раз. И ещё ,,Москвич,, признан самой надёжной машиной ралли. Президент ралли организации ,, Эндуро Ралли,, на вопрос на каком авто Вы бы захотели участвовать в ралли , он ответил на ,,Москвиче,, !!! Вот и ответ всем тем , кто хает Советский автопром! А на фильмы Костя ссылки даст.
 
Последнее редактирование:

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Выделите нам 3-5 квот для принятия в клуб , без испытаний!
папа Дима, если кондидаты на вступление в клуб появляются на встречах, помогают другим и т.д. (т.е. принимают участие в клубной жизни), а также при положительный отзывах клубней, то, на сколько мне не изменяет память, таких людей обычно принимают в клуб
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Обращение к руководству! Люди добрые! Выделите нам 3-5 квот для принятия в клуб , без испытаний!
Очень просто. Пусть эти кандидаты создают как обычно темы о регистрации, но ты сам в этих темах обязательно засвидетельствуй, что это за люди и зачем они так нужны клубу.
В таких случаях правила позволяют принять людей в Клуб.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! А как быть , когда те кто могут , извините за тафтологию не могут, или не очень хотят? Сейчас на встречи пример. Пацан приехал , за нас отвечал , но на сайте мало сообщений Другие зарегестрированы или нет. вообще народ есть?! А за него я бы поручился!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А как быть , когда те кто могут , извините за тафтологию не могут, или не очень хотят? Сейчас на встречи пример. Пацан приехал , за нас отвечал , но на сайте мало сообщений Другие зарегестрированы или нет.
Ну если человек не хочет, то тут уж сложно что-то сделать. А если даже не зарегистрирован - вообще невозможно. :(
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Я и говорю , Костя 22 рус бывает почти на всех встречах ( правда на ваз-2106, т.к. ГАЗ-21 реставрирует ) , вчера с ним отдувались за наш филиал , пацан молодой хотел поделиться эмоциями о встречи , дать сылки где эти фильмы посмотреть , а нет , сообщений нехватает.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
сообщений нехватает.
Это не проблема и не ключевое правило приема в клуб.

Пусть эти кандидаты создают как обычно темы о регистрации, но ты сам в этих темах обязательно засвидетельствуй, что это за люди и зачем они так нужны клубу.
В таких случаях правила позволяют принять людей в Клуб.

папа Дима, если кондидаты на вступление в клуб появляются на встречах, помогают другим и т.д. (т.е. принимают участие в клубной жизни), а также при положительный отзывах клубней, то, на сколько мне не изменяет память, таких людей обычно принимают в клуб
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
папа Дима, от них главное желание вступить в клуб. Кто хотел - я лично помог вступить, пройти путь регистрации. Пусть звонят мне, я не откажу. А уж кто сможет, тот и поручится за них:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Смотрите тему ,, Календарь 2014г. ,,

Добавлено через 41 минуту 23 секунды
Да ещё, зайдите на ,, папу Диму,, , там Костя оставил сылку на фильм.
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
У доктора, пожалуй , самый большой архив фото , надо выбрать
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Сегодня попытался дозвонится до Геннадия со СПАСА , но увы не в зоне действия. может кто знает как у него прошла операция ? И где он в Новосибе или уже у нас ?:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Узнал Геннадию со СПАСа операцию будут делать 25 ноября в Новосибе . Он купил ЗИМ , и Волгу , зовёт наш клуб в гости .
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята сегодня у нас праздник !!! Нас стало на одного больше! Вы удивитесь к чему такая радость?! Как обычно просвещаю . Машин нашей марки с каждым годом всё меньше и меньше . А как ещё донести до людей , что они имеют в руках сокровище? Ведь марки нет? А машины тают с каждым годом! Через 5-7 лет ,, Волга,, будет стоить как инка! А мы ещё людей с 2011г. Только сейчас в клуб по рекомендации берём! Да их надо за руку хватать и в клуб везти! Но это сугубо мнение папа Димы!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Я тут понял одну вещь. Ребята у нас разное восприятие ,, Волги ,, . Как обычно поясняю. Что такое для меня 24-ка ? Обычная ,, Волжаночка ,, . Я просто вырос среди ,, Жигулей,, , ,, Москвичей ,, , ,, Уралов,, , ,, ИЖей,, с колясками , и для меня 24-ка обычное явление ( раньше такси были только ,, Волги,,) . И тут как холодный душ ! На свадьбе , когда мы на ,, ГАЗах ,, ездили , мне достались довольно молодые попутчики . И одна молодая особа стала разговаривать по мобильнику . И тут меня добила одна её фраза : ,, мы тут на ДРЕВНИХ авто на свадьбе ездим,, ! Вот , что значит разные поколения! Да и на работе молодые узнав о 1984 годе выпуска удивляются - она старше/младше меня на год. И многие на них вообще не ездили!
 
Сверху