• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
В принципе ничего другого от него (Артема) и не ожидал...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я свое решение принял, трезво и сознательно, без каких то обид и принципов, обсуждать на эту тему мне нечего, да и не хочу, с должности я снимаюсь по своему желанию, проще говоря это тот самый самоотвод:drinks:

Добавлено через 14 минут 20 секунд
@Stingray, да что вы так на Темыча то злитесь:) он в первую очередь мне написал и задавал вопросы как быть в этой ситуации и тему с голосовалкой, именно я посоветовал ему открыть:) а вот то что не довел он дело до конца, это плохо но не делает из него козла отпущения...

Еще раз повторюсь я ушел с должности по своему желанию, притом вопреки мнению филиала и винить в этом некого, давайте развиватся дальше, я как и прежде в этом заинтересован:drinks:
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Мда... дела... заварили кашу некоторые недовольные. Кто ее только расхлебывать будет теперь неизвестно...
Ну и обрашаясь ко всем кто этот форум читает. Как часто вы сами посешаете встречи и мероприятия клубные???
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вы чего затеяли то? Традицию что ли сделать решили? Год директорства и всё, пора нового Директора? А кандидаты то есть, кем Вову замените? К нему, правильно было сказано, можно хоть где, хоть когда и хоть с чем обратиться и он сделает всё возможное, организует всё как надо! У кого ещё есть такой талант? Надеюсь самый дружный и могучий филиал то не развалите!!!

Посещает, не посещает, какая разница? Держал бы связь с кем то, доводил свои мысли и т.д. через него (на крайняк) , да и всё!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Алекс 88, ну традиции тут нету, а если бы и была, то ничего плохого в смене ДФ нету:)


Насчёт

К нему, правильно было сказано, можно хоть где, хоть когда и хоть с чем обратиться и он сделает всё возможное, организует всё как надо! У кого ещё есть такой талант?

Спасибо, за доверие и лесные слова, но для этого не обязательно занимать должность ДФ;)

Надеюсь самый дружный и могучий филиал то не развалите!!!

Никуда он не денется:drinks: Возможно слегка поредеет НЕ официальными клубовцами, но по-прежнему будет таким какой есть, это уже не единожды было доказано:) если за такой срок общения наши рожи не надоели друг другу, то и дальше будет так:rolleyes:

Так что никакой катастрофы в смене директора я не вижу, тем более моё решение было обдуманным, как я уже говорил, так что добавив сюда значение клуба в моей жизни, можно легко сделать вывод, что это решение не могло навредить жизни филиала:) И собственно так пока что и есть:drinks:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Странно что у меня должность ещё висит в статусе, не порядок... Где уважаемая администрация Клуба?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну вот лично я альтернативы тебе не вижу (правда я и знаю то далеко не всех)! Разве что папа Дима... Мне вот одно не понятно: разве ДФ ОБЯЗАН постоянно находиться на всех встречах и т.д.? Разве нельзя быть директором находясь часто в разъездах? Ведь ты там, от лица Директора Барнаульского (а правильнее было бы наверное сказать Алтайского) филиала можешь клубные дела помимо работы проворачивать! Глядишь и Зауральские приросли бы бОльшим количеством людей из Красноярска к примеру! Так что я не думаю что снимать с тебя должность было необходимостью! Разве только что сам устал, либо недовольство в чём накопилось... А по другому лично я не понимаю и не вижу смысла. Вот ты сам кого бы поставил на своё место? Кто по твоему осилит должность ДФ можно сказать самого развитого Филиала?
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Ну вот лично я альтернативы тебе не вижу (правда я и знаю то далеко не всех)! Разве что папа Дима... Мне вот одно не понятно: разве ДФ ОБЯЗАН постоянно находиться на всех встречах и т.д.? Разве нельзя быть директором находясь часто в разъездах? Ведь ты там, от лица Директора Барнаульского (а правильнее было бы наверное сказать Алтайского) филиала можешь клубные дела помимо работы проворачивать! Глядишь и Зауральские приросли бы бОльшим количеством людей из Красноярска к примеру! Так что я не думаю что снимать с тебя должность было необходимостью! Разве только что сам устал, либо недовольство в чём накопилось... А по другому лично я не понимаю и не вижу смысла. Вот ты сам кого бы поставил на своё место? Кто по твоему осилит должность ДФ можно сказать самого развитого Филиала?

Ну завелись "недовольные" у которых был аргумент что не посешает встречи. Как будто это было одно из главных требований к ДФ.
Ну и папа Дима не кандидат. В моем виденье.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А кто кандидат? Лично я не вижу...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Алекс 88, Никого не буду предлагать:) потянет тот кого выберет клуб:rolleyes::drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Чей-то тоска тут совсем! Похоже все на ватсапе.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Продублирую тут. В этот четверг навстречу появятся Костя председатель Сибирского филиала 3111 и несколько ещё кроме Вериной 3111, ну и наклейки.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
В последние 2 поездки заметил странное поведение машины: сначала едет вполне хорошо, пока не прогреется холостых нет, затем когда прогреется до 60 и выше, холостые появляются, даже немного высоковатые, а к концу поездки мотор начинает работать сбивчиво, глохнет чуть ли не при переключениях, тяги соответственно тоже нет. Кое как дотянул до дома, открыл капот, а там "зима"! Вся подошва карбюратора К151 в толстом слое инея, все заслонки тоже! Подскажите кто знает что это за синдром и как его вылечить?

А вообще найти бы нижнюю часть К126, я бы наверное на него обратно перешёл, вот жаль только его ещё надо на тросик переколхоживать...
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
В последние 2 поездки заметил странное поведение машины: сначала едет вполне хорошо, пока не прогреется холостых нет, затем когда прогреется до 60 и выше, холостые появляются, даже немного высоковатые, а к концу поездки мотор начинает работать сбивчиво, глохнет чуть ли не при переключениях, тяги соответственно тоже нет. Кое как дотянул до дома, открыл капот, а там "зима"! Вся подошва карбюратора К151 в толстом слое инея, все заслонки тоже! Подскажите кто знает что это за синдром и как его вылечить?


Забор воздуха с выпускного коллектора
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Да, холодно карбёру..
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Озадачили меня тут парни на Рождественской, теперь вот думаю: возможно ли найти бак на 70 литров под днище, и сколько он примерно будет стоить? Ну и как он встанет на место родного 55-литрового бака, не будет ли он ниже? Подскажите кто как думает!
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Ну и как он встанет на место родного 55-литрового бака, не будет ли он ниже?
Так тебе на РАФик? Померить родной, пробежаться по разборкам и померить 75-ти литровый и делать выводы.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Так тебе на РАФик? Померить родной, пробежаться по разборкам и померить 75-ти литровый и делать выводы.
Да на РАФик, там стоит 55-литровый Волговский бак. А вот разборок у нас как таковых нет, да и я не знаю как его отличить (75 от 55 литрового). Вовану от 3102 отдал бак, оказался 70 или 75 литровый, а я по виду их вообще не различил (правда оба враз не разглядывал). Вот и спрашиваю в чём отличия по размерам, потому как на вид очень похожи. По месту надо конечно прикидывать, но я думаю если в Волгу входит, то уж на РАФа тем более должен. Но терять просвет под баком не вариант (машина почти вездеход:haha:)...
 
Сверху