• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Повестка встречи

Первоначально решаем, будем что менять или нет?

  • За изменения.

    Голосов: 1 7.1%
  • Оставляем как есть.

    Голосов: 13 92.9%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Я можно немного вклинюсь со своей колокольни..., предлагаю каждому из высказавшихся задать самому себе вопрос:
1 что даст замена директора?
2 что бы я сделал став директором для клуба?
3 что я готов сделать став директором.
в последствии каждому из клубней можно вручить бразды правления директорских возжей на определенный срок( скажем месяц) без официальной инаугурации. У кого возжи приживуться эфективние всего тот пусть и командует))) . ещё раз прошу прощения , что не в своё дело лезу с наилучшими пожеланиями:hi:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Чтож, наверное пришло время и мне сказать:rolleyes:

Хочу для начала сказать спасибо всем, кто все-таки поставил свой голос в опросе, не важно какое решение вы приняли, я агетировал всех на участие в голосовании, как мог, не настаивая на конкретном выборе!! Спасибо еще раз за отсутствие безразличия к клубной жизни:drinks:

Дальше, на @Art13 я больше не надеюсь в вопросе установки срока голосования, поэтому на правах действующего ДФ закрою тему после этого сообщения!

Почитав мнения и увидив результаты опроса я остался солидарен с оратором выше, (ака @Евгеныч) и принял решение самовольно уйти с должности Директора Филиала! Свои мысли и причины ухода я пояснять не стану..

Спасибо Клубу за поддержку! Это всегда для меня важно! Из клуба не ухожу и не собираюсь, на взаимную поддержку с моей стороны, Клуб, и каждый Клубовец может расчитывать безоговорочно!

Итог:
Прошу Администрацию Клуба (Совет Директоров Филиалов), снять меня с должности - Директор Барнаульского Филиала, в недельный срок! Оставить в составе Актива Клуба с сохранением присвоенного номера Клубной Карты! (Взносы платить обязуюсь:drinks::haha:)

Ссылку на это сообщение размещу в разделе Актива Клуба;)

Света Филиала прошу организовать новые выборы Директора Филиала! Кроме как на вашу ответственность, надеятся (лично мне) не на что.

С момента написания этого сообщения, до избрания нового Директора Филиала, Совет Филиала отается единственным управляющим органом Филиала:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху