• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обращение Директора Филиала!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Друзья!!!
Я создаю новую тему. Создаю ее не с проста...
Она будет закрыта и недоступна для обсуждений.

Я хочу осветить мысль пришедшую ко мне во время сегодняшнего мероприятия!
Приехав сегодня на КБР, я понял, то что де-юро <аллгаз Барнаул> есть, а де-факто есть собрание барнаульских волговодов!
Более того я половины не знаю даже по именни!

Я понимаю что половина вины в этом, моей, так как я редко стал посещатю встречи, но всеже мы филиал клуба АЛЛГАЗ!

Я люблю наш клуб, я хочу чтобы он продлил свою историю, и чтобы связи небыли потерянны!

Всвязи с этим, (ох, видет Бог, как я не хотел дробить наших людей) те люди, которые готовы пойти в счастливое будущее Барнаульского филиала клуба АЛЛГАЗ, ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ, НА ФОРУМЕ, что готовы к общебарнаульской встрече, которую я назначу по результатам полученных сообщений!!!

Клуб АЛЛГАЗ - ЭТО ФОРУМ ALLGAZ.RU те кто согласен со мной пишите в лчку два слова - *я согласен* и ждите дальнейших указаний!

Для тех кто считает иначе скажу подругому, друзья, вы действительно для меня друзья, но опираться я буду на тех людей которые готовы собраться под Флагом Клуба Аллгаз и гордиться этим!!!

Поэтому прошу всех зарегестрированнаых писать мне в личку *я согласен*
Не зарегестрированных, регестрироватся и писать мне тоже самое!!!

Клубни, не дайте пропасть тому что нас объеденило!

P.S. распространяйте ссылку на тему, в вк, в ватсап, мне есть что вам сказать, я хочу собрать всех, чтобы донести свою мысль!
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Все желающие и согласные отписались?:smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху