• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кидала H-power

NeonMEGA

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
148
Реакции
166
Баллы
125
Итак, добрый день, дорогие форумцы. Хочу рассказать вам одну маленькую историю про сотрудничество с вашим земляком, которая, кстати, ещё не закончена.

Итак жил был я и газ 2410, жили тихо-мирно до той поры, пока меня что-то не стукнуло по голове и я не загорелся идеей свапнуть в неё япономотор. Немного теории в интернетах, пара дискуссий и я останавливаю свой выбор на 1uz-fe. Далее были недолгие поиски мотора, и как-то тёплым декабрьским вечером натыкаюсь на объяву на дроме : продаётся узет с коробкой прямиком из Японии и за всё это счастие продавец хотел 45000р(http://baza.drom.ru/10683879.html). Списался, как оказалось двигло было приобретено под свап, но потом концепция изменилась в сторону америкосовского В8 и узет оказался неудел. Вот и отлично, подумал я, в конце декабря внёс залог в 10000р, остальное я должен был оплатить 15го. 15 го числа (воскресенье) продавец напомнил мне о том, что пора бы внести оставшиеся деньги, иначе он снова выставляет движок на продажу (охренеть, значит предоплата это мелочь), ну я 16го доплатил оставшиеся 35000р и замер в ожидании посылки. А посылка никак не шла : сначала было холодно, потом продавец мне активно предлагал другой узет с лексуса, потом он пропал, в конце февраля мне говорил, что движок готов к отправке, но на него не пришли документы с Владивостока (ыыыыы), и теперь он говорит, что бокс, который они арендуют, был опечатан приставами за долги владельца бокса и вроде как мне собирается возвращать деньги, но их пока нет. Уже неделю я регулярно получаю завтрак, сначала в среду он должен был перевести деньги, теперь в пятницу, но трубку он сегодня брать не желает.
В общем такая вот история...хреновая. Делать уже просто ничего не хочется. И покупал вроде не у какого-то там дядьки, а у владельца Красноярского сервиса. Зовут его Кузьменко Роман Александрович, владелец мастерской h-power.
Сайт h-rower.su
Драйв2 http://www.drive2.ru/users/h-power/

Мастерская
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АШ-ПАУЭР»
Регион Красноярский край » г. Красноярск
Адрес 660118, г. КРАСНОЯРСК, ул. МАТЕ ЗАЛКИ, д. 37, кв. 32
Директор компании Кузьменко Роман Александрович

Как-то так. Подумайте перед тем, как связываться с этим человеком.

Завтраки постоянные, последний раз созванивался с ним перед 9 мая, сказал, что сегодня (четверг) в очередной раз возможно получится перевести деньги...Эх...Надоело, и вот такой осадок гадкий...
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
NeonMEGA, А что было трудно к кому нибудь здесь обратится что бы посодействовали,поспособствовали в процессе покупки.Тем более сумма не малая.
А сейчас только через суд.Оплачивал каким способом?чеки есть?
 

NeonMEGA

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
148
Реакции
166
Баллы
125
А что было трудно к кому нибудь здесь обратится что бы посодействовали,поспособствовали в процессе покупки.Тем более сумма не малая.
Как-то неподумал, что человек, владеющий сервисом, способен на кидок.

А сейчас только через суд.Оплачивал каким способом?чеки есть?
Конечно. Всё сохранено.
c3x4J1m7.jpg


Добавлено через 43 минуты 54 секунды
Этот нехороший человек ещё себе автомобиль взял...мда...
http://www.drive2.ru/cars/mercury/grand_marquis/grand_marquis_2nd_generation/h-power/
 
Последнее редактирование:

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
А чего же ты ему там комментов не накидал?
 

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
NeonMEGA, что сказать...
Кидалово везде случается, не зависимо от географии.
Лучше конечно, когда продавец/покупатель находится на расстоянии удара:haha:

Претензии, суды сейчас...

Можно только помочь на уровне какого-то представительства в суде.

К слову о цене, у нас есть Игорь Горшков, вроде за мотор такой называл цену 25000. Но могу и ошибиться:)
 

NeonMEGA

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
148
Реакции
166
Баллы
125
А чего же ты ему там комментов не накидал?
Химик кидал - удаляет.


NeonMEGA, что сказать...
Кидалово везде случается, не зависимо от географии.
Лучше конечно, когда продавец/покупатель находится на расстоянии удара

Претензии, суды сейчас...

Можно только помочь на уровне какого-то представительства в суде.

К слову о цене, у нас есть Игорь Горшков, вроде за мотор такой называл цену 25000. Но могу и ошибиться
За 25000 можно купить мотор без навесухи, мне же нужен был полнокомплектный с АКПП и прочей требухой. Щас внёс залог Новатору на аналогичный мотор, до конца с ним расчитаться не позволяет лёгкая финансовая попа.


Наш герой вышел на связь! http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151788506.html
Не переключайтесь :)
 

NeonMEGA

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
148
Реакции
166
Баллы
125
Можно и С АКПП и остальными прибамбасами
Пусть будет так :)


Тем временем продаван вернул мне 20р В) Интернеты творят чудеса, особенно помог Дром.

Добавлено через 51 минуту 23 секунды
Можно и С АКПП и остальными прибамбасами
METROLOG,

А вообще вот :) :


Один человек спросил у Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, —просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? — Нет, я просто слышал это. — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через
второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? — Нет, напротив. — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о
нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда.
Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? — Нет, в этом нет необходимости. — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать,
нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
 
Последнее редактирование:

NeonMEGA

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
148
Реакции
166
Баллы
125
NeonMEGA, вот посмотри может что подберешь http://www.sakura-motors.ru/parts/by/

Спасибо, но я уже взял мотор. Сейчас кое-какие кожашки нужны :)


Тем временем, есл кто-то не следит за моей темой на дроме:

Всем Поивет расскажу про Ромашку еще одну историю
Продал этот человек хорошему парню машину Форика у которого было аннулирована Птс, роман это знал т.к есть чел к которому он приезжал и спрашивал"Че делать с машиной"
Деньги с него обратно выпаривали пол года , сначала одну машину за долги отдавал потом как оказалось машины вообще нет )))) Ладно забрали субару б4 оценили нормально остался должен треть И в итоге начинается опять завтра ))))) человек который занимался этим вопросом сказал или деньги или в рожу)))) парень тоже с амбициями )))) Итог ВОТ ОН))))) звонит этот НЕ ХОРОШИЙ человек и говорит все приезжай забирай деньги Парень едет
Роман дает ему треть от оставшееся суммы )))) этот берет И ЕГО РОНЯЕТ "ОБОП" на освальт
ИТОГ СТАТЬЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
Эта шкура написала заяву на братву!а забирали то деньги которые он нам должен
За машину
Так что пацаны будьте осторожны с этим человеком
Мы в свою очередь написали заяву на
Мошенничиство с его стороны ст. 159 ук. РФ
По другому отмазать парня не получается (((((((
Короче ЕСЛИ кто хочет присоединиться ,а было бы очень хорошо пишите мне в личку

Роман мне вернул на той неделе 20р, остальные 25 обещал перевести на этой неделе, но видимо их придётся ждать ещё полгода.
 
Сверху