• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремонт "Волги" в Волгограде

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
рад обьявить что обосновался в волжском. работаю автоэлектриком на пушкина 51д обращайтесь

Сигналы (клаксоны) отрегулировать сумеешь? Один от другого, на полвину октавы, чтобы в терцию звучали. А? :rofl::bayan::bayan::bayan:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145

PallMall

Общительный
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
97
Реакции
32
Баллы
95
Товарищи, а вкурсе кто нибудь что стоит у нас в городе ГБО поставить? Именно поставить (с зажиганием и всякой мелочью типа трубочек). Просто само ГБО у меня уже год в гараже лежит-пылится.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Волжане, посоветуйте, где в Волжском толковый мастер-карбюраторщик есть?
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
где в Волжском толковый мастер-карбюраторщик есть?
О-о-о, думаю сложно. Если настроить, то раньше на кольце ГПЗ мужичок на Ниве однорукий хорошо настраивал, а сейчас не знаю, где его искать. Можешь заехать в "Альбатрос", там есть мужик, зовут Артуром, сидит обычно на "сход-развале", на все руки мастер. Он может что подскажет. Мне на таз за пару минут определил нерабочий карб.
 
  • Нравится
Реакции: ski

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Да вот нет его там давно, этого однорукого мужика, а жаль :(
А с карбом какая-то непонятная мне фигня выходит, по ощущениям и расходу - вроде как переливает. При этом в поплавковой камере уровень ниже, чем надо. Моих познаний в этих высших материях не хватает, чтобы понять, что нужно.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Другой еще вопрос, хочу себе на 31029 передние сидения от 3110 запихать. Сие реально? Можно ли управиться самому, или надобно в сервис ехать? если надо в сервис, посоветуйте, где лучше?
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Другой еще вопрос, хочу себе на 31029 передние сидения от 3110 запихать. Сие реально?
По-моему встают без переделок, но лучше спроси у нашего автотрансплантолога.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
на 31029 передние сидения от 3110 запихать. Сие реально?
Салазки одинаковые, поэтому проблем не будет.
Можно ли управиться самому
Немного секаса:haha: и все готово.

Снятие:
1.Откручиваешь гайку ключом на 24 передней ноги сиденья.
2.Сдвигаешь вперед до упора.
3.Поднимаешь спинку до упора.
4.Откидываешь все сиденье назад.
5.Откручиваешь боковые ноги.

Установка:
1.Салазки в положение сиденья вперед до упора.
2.Поднимаешь спинку до упора.
3.Прикручиваешь боковые ноги:wall: (вот здесь ожидает секас:haha:). Болты вкручивай в отверстия соответственно желаемой высоте посадки.
4.Крепишь переднюю ногу.:smoke::drinks:
 
Последнее редактирование:

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
framsi, тогда предметный вопрос: такие сиденья у тебя водятся, можно приобресть?
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Подскажите, кому можно отдать мозги в починку (Микас 7.1)? Не дает, собака, сигнал на катушку, молотит на двух цилиндрах. Перепаяли транзисторы - ему пофиг. А другой че-то не отыщу нигде. Б/у имеется в виду)
Daniel, не занимаешься ли?
 

PallMall

Общительный
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
97
Реакции
32
Баллы
95
Возникли 2 вопросика не совсем по ремонту "Волги", но связанные с ней.

1) Знает ли кто где у нас в городе можно починить маршрутный комп "Скат-2В" (отказываются работать кнопки)
2) Где продаются брелки для сигналок (последний брелок помирает). Сигналка - Magic Systems MS-225. Или куплю если у кого валяеться где нибудь))
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
я и про орбиту незнал пока знакомый не сказал,теперь буду знать и про шерпу
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Где бы в Волжском, ну на крайний случай в Волгограде, откапиталить 402 двигатель так, чтобы потом разумное время горя с ним не знать? А то вплотную подошло желание этим заняться, давление картерное уже выше некуда, судя по всему, масло изо всех щелей давит, едет машина кое как, расход масла, естественно, наблюдается, да и расход бензина совершенно не радует, поход к карбюраторных дел мастеру ничего не дал.
Посоветуйте, одним словом, правильных мастеров.
 
Сверху