• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

lilya

Общительный
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
64
Хочу сииильно - присииильно поблагодарить клубовцев
Василинду!
Ser Petra!
Одинокого волка с его Викулей!
За доставку моей семьи в Ярославские леса и обратно домой !!!
:thankyou::thankyou::thankyou:
Большое спасибо !!! ))))))))))

Василинда и Ser Petr !!!
Вам было сложнее , вы везли самых младших членов моей семьи ( знаю это не просто)
Спасибо за терпение !!!!!!:good::good::good::thankyou::thankyou::thankyou:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Также надо выразить огромнейшую благодарность Саню черта за организацию праздника в ярославских лесах!!!!:clapping::clapping::clapping::clapping:
И всем клубовцам принявших в этом участие!!!!:drinks::friends::friends::drinks:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
lilya, Нема за шо))))) Тебе ж Волк говорил, что от помощи не отвертишься, как ни крутись))) Всё в порядке)))
Дети великолепно себя вели, вспитанные и приятные в общении))) Всё было хорошо!
Чёрту, как обычно, респект, уважуха и огромное спасибо за организацию Главного праздника Лета!!!!
Ура-Ура-Ура!
 

lilya

Общительный
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
64
Василинда, :drinks::drinks:
 

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
Выражаю благодарность клубовцу Мяут,за моральную поддержку))),товарищу Просто Ян за помощь в приобретении клубной символики,а также особую благодарность клубовцу Gremlin Grenzverletzer,за доставку клубной символики.Благодарю,Товарисчи)))):drinks:
 

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
Gremlin Grenzverletzer, на этот раз наверное ближе к концу лета,в начале июля прийдет виза,и будем надеяться как нибудь заеду.:drinks:
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Выражаю огромную благодарность товарищу Поехали за предоставление гаража на два с половиной дня для снятия коробки, замены сцепления, подушек, маятника, фильтров, масел и прочего по мелочи, а так же спасибо огромное за то что свозил нас с коробкой и карданом на переборку оных:) И за то, что они всей семьей накормили обедом и ужином и не один раз!
:drinks::drinks::drinks:
А так же спасибо Zenya за подсказку по снятию и замене маховика и чем и как работать
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЗБЕКУ26 !!!!! За встречу сына Тихона 4-лет в Мин.Водах и доставку в Железноводск !!!!! Спасибо , ждём на Алтае!!!!!
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Спасибо парням alex-f, Влад 31, Никита Козлов, Люблю 3102 за желание и попытки помочь мне выкупить в Питере и отправить одну вещицу. Правда так и не получилось, но ребята старались и сделали, что могли. Спасибо!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Спасибо BlackbirD, за потраченное время на мою буксировку, спасибо Duper за своевременно доверенный трос:drinks:
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Огромное спасибо Антону(Tonny) и Кашкарову Денису за помощь в демонтаже ЗМЗ 406:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Огромное спасибо Казбек26 и taxivolga78 за помощь при встречи и проводах моей семьи из Мин.Вод в Железноводск и обратно !!!
 

bassillio

Общительный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
80
Спасибо Одинокий Волк! Выручил))
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Огромная благодарность от волчьей семьи летит в адрес нами глубоко уважаемого товарища, аки CEO за неожиданную посылку-подарок:drinks:
Уж чего не ожидал, так не ожидал:rolleyes: всего-то болтали о том о сем.:popcorm:, а Витя подметил:yes2:

ждем в гости, дружище:friends:
 

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Огромное спасибо stefano за помощь в эвакуации моего трагладитика, к месту реанимации. Эвакуатор супер, на его фоне, мой трагладит смотрелся просто игрушкой :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
спасибо большое AVATAR за подарки ! а Олег(у) за помощь в передаче !:drinks::drinks::drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромнейшее спасибище,Одинокому Волку, за доставку меня в аэропорт Домодедово! Полёт прошёл нормально! ;):)
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
agro-66, :):drinks:


Огромное спасибо INUKAMI!, за очень нужный и своевременный презент, который я так долго не мог забрать. :):drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
запоздало выражаю Благодарность AVATAR, за потрясающие сувениры. Огромное Спасибо!

надеюсь ответный мини презент понравился :rolleyes:
 
Сверху