• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите кто сможет!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARTEM na GAZ 3110

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
92
Иногда загораестя оранжевая лампочка на понели приборов в верхнем левом углу и машина начинает дергатся на ходу как будто нехватает топлива, и обороты повышаются потом гаснет, маршрутник показывает непонятную ошибку, Кто сможет подскажите куда хоть лезть с чего начать, может датчик какой поменят, или бензонасос СПАСИБО!!!
 

HERTZ

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
140
Тупо что либо менять,попадет или непопадет,типа "Русский авось" т.к ДМРВ удовольствие не дешевое.Сделай диагностику двигателя,всех датчиков.Потому что это может быть все ,что угодно.И сам будешь знать в чем дело,да и может все намного проще чем кажется.А то купишь ДМРВ а тут хрен,и че начнешь все менять пока не заработает!Это не серьезно дружище!Мозги в машине и зделали,чтобы тебе все рассказать,что и как с ней...А так смотри,как твоей дуще угодно...:thankyou: А если бы бензонасос,то ты испытывал наверняка бы проблемы с запуском...Даже сними приемный патрубок с топливного фильтра,только перед эти сбрось давление в системе,а то наглотаешься бензинчика,опустив в баночку и включи зажигание,и наблюдай за подачей топлива,Только еще что может быть это регулятор давления топлива..Но мне кажется это не в топливной системе проблемы Еще куча всего на что бы можно свалить..Короче дружище,сделай диагностику,не пожалей денег,это будет разумней..Если я не прав,извините!
 
Последнее редактирование:

ARTEM na GAZ 3110

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
92
Смотри компьтер у меня стои да вот только эта лампочка на ходу загорается, а когда не еду все ОК! просто на диогнастике проверят скажут у тебя все норм давай деньги и езжай дальше во как!
 

HERTZ

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
140
Ну во первых,диагностика делается на разных режимах,не только на холостом ходу,машинку подвешивают на подъемничке и начинают гонять..Вот..У них там все таки не маршрутник,который у тебя на консоли,это туфта,онка поможет когда вобще жопа!У меня как то было такое загоралась на несколько секунд,только двигатель нормально работал,потом выехал как то утром на работу,смотрю торможу загорелась,начал разгонять пропала,опять торможу Горит...Думал глюк..Остановился за сигаретами,а вот завестись уже не смог ,предохранитель цепи рассыпался..Тем более у меня,защиты не было,вся влага туда,вот и приехал..Потом этот предохранитель искалХрен знает сколько...И все таки я за диагностику!Просто согласись,как ты хочешь найти проблему...?Методом тыка что ли?Это тебе не 402-..А тут блин датчики всякие,мозги и так далее,я тебе говорю смотри сам,хозяин барин!
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Смотри компьтер у меня стои да вот только эта лампочка на ходу загорается, а когда не еду все ОК! просто на диогнастике проверят скажут у тебя все норм давай деньги и езжай дальше во как!

если ошибка есть то на диагностике её сразу найдут если даже она появляется токо на ходу
 

Dolarion

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
227
Реакции
62
Баллы
159
Гони на диагностику, отдашь рублей 300-400 зато точно будешь знать в чем проблема, если будут говорить что машина в порядке, дави на них что бы искали, т.к. ты знаешь что проблема есть, пусть поднимают машину, гоняют, но ищут, у меня вообще на предыдущей полчаса по городу катались с ноутбуком пока нашли проблему(влага попадала на контакты датчика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху