• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №43 (28.04.09)

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Раз тему о встрече закрыли, придется создавать новую :) Все равно отчет из "многа буков" тоже кому-то где-то придется постить :whistle2:

Была очень рада видеть всех "старичков" (я по вам скучала :blush2: ), познакомиться с новыми клубовцами и посмотреть на всяких разных ласточек :gaz_love:

Фото в галерее.
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
И я была рада всех видеть. Как то весело было в этот раз) .
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я тоже рад был видеть и стар и млад как говорится, звиняйте что непошол с вами в кафэ кризис блин.
Жалко всётаки что колбаски в этот раз неорганизовали, погодка прелестная была я заметил что с улицы долго никто нехотел уходить в кафэ..))))

PS. Сапсиба лелу за предоставленый свечник и замену свечки..))
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
А я не смог,тама должон быть приехать человечик от меня,хочет в клуб вступить.
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Gremlin Grenzverletzer, у тебя в прошлый раз отлично получилось. Надеюсь у вас это семейное? ))))))))))
Ведь, насколько я помню, кто тему начал, с того и отчет )))))))))))))))))))))

ЗЫ. РАда была всех видеть! Только с самым почтенным волговодом не очень хорошо получилось... Когда все стартанули, подъехал наш дедушка на серой волге. Сказал что в кафе не сможет....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ведь, насколько я помню, кто тему начал, с того и отчет )))))))))))))))))))))

У нас есть два штатных речистых былинника, пусть они и ведут рассказ :) Предлагаю, чтобы отчет об этой встрече писал Denis, потому как xxil-у надо писать о сегодняшних шашлыках
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
2Gremlin Grenzverletzer и полковник2: А почему я, я только в прошлый раз решил стариной встряхнуть :whistle2: Я даже в шоке :shok:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Я когда уезжал со встречи, за мной ехала 24 волга, чуваку огромный респект, машина едет у него просто классно, такого я от 24 не ожидал... Когда у меня была 24 такого она себе позволить не могла, я имею ввиду скорость до которой она разгонялась))))
Встреча мне понравилась и шашлыки тоже, первый раз свами ездил на них, было очень интересно и весело... Всех уважаю и благодарю за хорошее время провождения, это лучше чем сидеть дома))))
Скажите пожалуйста, а можно к фотографиям коментарии добовлять, типа кто на них присутствует, а кто я еще не всех знаю, так мне будет больше понятно, кто на ней присутствует....заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
2Gremlin Grenzverletzer и полковник2: А почему я, я только в прошлый раз решил стариной встряхнуть :whistle2: Я даже в шоке :shok:

Denis, динамишь? И тебе как болельщику Зенита не стыдно? :haha: :haha: :haha: :haha:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
novis, А посмотри в галирее фотки с предыдущих встреч там гдето были фотки и с бэйджиками и с подписями кто есть кто на фото если мене скелероз неизменяет..
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Вот вам :p

29 апреля 2009 года, состоялась очередная встреча автоклуба. Погода, конечно, была не кафешная, но за день до встречи решили не рисковать, с нашей питерской погодой, и не жарить сосиски-колбаски :spiteful:

Из дома на встречу я выехал в 7:30 утра, с кратковременной остановкой у места моей работы до 17:30. Выдвинувшись в 17:30 с работы в сторону Васильевского острова, я решил заехать на мойку, т.к. моя ласточка была слишком запыленной и требовала помыться. После мойки, моя красавица приобрела вид, как будто только-только из салона, что сразу же заметила Марфа, когда я появился на площади :yes2: Помимо Марфы на площади уже собрался довольно внушительный ряд одноклубников и все на Волгах, не считая конечно DNV, которая изменила своей ласточке, приехав на жOPEL'е, но не изменила автоклубу :drinks: За что ей отдельный респект. Да и сама DNV очень изменилась. В период кризиса они с мужем замутили свою "антикризисную программу", что уже как бы заметно по DNV :secret: Ну что ж, будем думать, что это будет еще один любитель завода ГАЗ :rolleyes: Пожелаю DNV удачи, крепкого здоровья, и чтоб все прошло без сучка и задоринки :ok:

Пообщавшись и пофотографировавшись, мы разбрелись по своим авто и направились в сторону кафе по новому маршруту, проложенному Просто Ян'ом, Darkdiablos'ом и мной, пару дней назад. Несколько одноклубников правда выбрали совсем другой маршрут, который называется всторонудома. Наш же новый маршрут в принципе нормальный и единственный минус его это трамвайные пути, за то не нужно перекрывать Большой пр. В.О. и мешать проезду автомобилей спешащих домой автолюбителей :ok:

Запарковавшись на площади около кафе, некоторые одноклубники начали нарезать пятаки и жечь шины. Выглядело прикольно, но слишком дымно. После такой развлекухи, мы засняли общую грядку одноклубников и направились в кафе. В кафе не пошли несколько одноклубников. Они остались на улице и о чем-то разговаривали, прерывая свои разговоры отжигом резины. Ну и есессссссно, одноклубники, сидящие в кафе, выходили на это посмотреть. Картина была маслом, столы то заполнялись, то опустошались. Девушки-официантки, обслуживали нас так же быстро и гармонично, как и всегда. Я, за все время сидения в кафе, успел превратиться из Denis'а в Denis'а богатыря и в Denis'а богатырского ежика :rofl:
Ну, а про эротические путешествия под столами Юльчика и Маси я рассказывать не буду, т.к. нас могут просматривать дети :acute:

После окончания посиделок, мы вышли на улицу, где продолжили "жечь" резину. Stefano так нарезал круги на своей ласточке, что его машину от этого начало подташнивать и она начала изливать, какую-то жидкость на асфальт :wacko: После нарезания кругов и сжигания резины, я приступил к записи звуков 24-ой Волги, за что огромное спасибо Новикову Михаилу и Mithraelle, которые выдержали мои капризы :drinks:
Ну и в конечном итоге, мы, распрощавшись, разъехались по домам.

Выводы:

Плюсы:

1) Погода
2) Тепло стало, людей прибавилось.
3) Маршрут я думаю можно отнести к плюсам

Минусы:

1) Опять был замечен ремонт на площади. Заканчиваем с этим, площадь для встреч, а не для ремонтов, если хотите, что-то подкрутить или заменить, отъедте с площади и ремонтируйтесь вдоволь.
2) Вечерний ветер, который мешал записи звуков.
3) Не было одноклубников на Газелях :(


Благодарности:

Огромное спасибо Новикову Михаилу и Mithraelle, за то, что помогли в записи звуков. А так же спасибо Germione Grenzverletzer и Gremlin'у Grenzverletzer, за предоставление диктофона.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Скажите пожалуйста, а можно к фотографиям коментарии добовлять, типа кто на них присутствует, а кто я еще не всех знаю, так мне будет больше понятно, кто на ней присутствует....

В "Курилке" есть тема "В личность"... Физиономии многих из нас там присутствуют :)

Denis, спасибо за отчет! Как всегда - отличный!
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Дядя Denis, ну вот. А то "не могу, не умею, старый стал..." :haha:
У тебя отлично получается! )))))
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
А я как обычно ,подушку движки порвал.Ведь говорили не умееш не берись!:(А так прошло хорощо.
 
Сверху