• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тест для 406-го

T

Tenno

Можа кого-нить заинтерисует.Сцылка на тестовую програмищу для ГАЗовских двиглов. Сам пользуюсь уже несколько лет. Всё отлично работает и просто в обращении. А сколько сэкономлено деньгов и времени! Возьникнут сложности , обращайтесь, чем смогу помогу.
_http://www.upload.radioradar.net/index.php :yes4:
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Tenno написал(а):
Можа кого-нить заинтерисует.Сцылка на тестовую програмищу для ГАЗовских двиглов. Сам пользуюсь уже несколько лет. Всё отлично работает и просто в обращении. А сколько сэкономлено деньгов и времени! Возьникнут сложности , обращайтесь, чем смогу помогу.
_http://www.upload.radioradar.net/index.php :yes4:
А пароль какой?
 
T

Tenno

Находишь в появившейся таблице строчку TesterGAZ zip. Скачиваешь, пользуешься. Правда необходимо заиметь шнур с переходником между компом и диагностической розеткой под капотом. Можно купить его в Южке, или сделать самому, если уметь держать в руках паяльник. Схема очень простая, она есть в том, что скачаешь. Удачи.
З.Ы. если будут сложности,то могу скинуть на мыло.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Тест для Волги с этого же сайта.. На том сайте просто этот архив был запоролен. Лео его распаролил.. пользуйтесь.
 

Вложения

  • Авто-Тестер версия 1.16.rar
    482 KB · Просмотры: 297

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
Находишь в появившейся таблице строчку TesterGAZ zip. Скачиваешь, пользуешься. Правда необходимо заиметь шнур с переходником между компом и диагностической розеткой под капотом. Можно купить его в Южке, или сделать самому, если уметь держать в руках паяльник. Схема очень простая, она есть в том, что скачаешь. Удачи.
З.Ы. если будут сложности,то могу скинуть на мыло.

Не нашел схему.
Tenno, если сможешь, схему скинь мне на мыло: nik_m@inbox.ru
 
Сверху