• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

участие в проекте Радость жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEK69

Общительный
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
95
Определюсь ближе к 14-му. Не знаю пока планов начальства на меня. В Росляково и Сафоново куча военной техники( танки и тд) времен ВОВ и прекрасный вид на залив.Ехать от ЦГБ-15 минут.доступ постоянный вся техника на улице стоит( как вариант).

Там же, в закрытом ангаре музей авиационной техники и про Гагарина там что то есть ( про то как он службу у нас на Севере проходил) и самолет настоящий стоит рядом с ангаром. Короче в субботу сгоняю посмотрю что и как работает( на будущее нам)

А вообще темка не плохая и танки тебе и самолеты и музей и вид прекраснейший на залив .....
100 зайцев убиваем разом и детей от техники не оторвать будет. мурманские вообще понятия не имеют что в Сафоново такое место памятное есть..
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Определюсь ближе к 14-му. Не знаю пока планов начальства на меня. В Росляково и Сафоново куча военной техники( танки и тд) времен ВОВ и прекрасный вид на залив.Ехать от ЦГБ-15 минут.доступ постоянный вся техника на улице стоит( как вариант).

Туда попозже можем съездить, когда снег сойдет. Дело как раз в том что осмотр на улице будет, а деткам нельзя простужаться
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Обычная картина - поболтали и пропали.
Ребят,я всё понимаю,работа и так далее,но неужели ваш работодатель не отпустит вас на 2 часа ради действительно доброго дела?
Почему дружественные форумы уже насобирали кучу заявок,а у нас как обычно поедут Аэрус,Zluka и Артём51.
Почему на всех мироприятиях,которые организует Газ Клуб абсолютное большенство людей с абсолютно других форумов?
Я понимаю,что квест может быть не интересен,ведь для некоторых это "тупо пожечь бензин",но ведь Радость это просто доброе дело для детей,которые постоянно сидят в четырёх стенах..


Коль,автобус это здорово,но делаем упор именно на,так скажем,домашнюю обстановку",да и если ты на нём приедешь,остальные машины поедут пустыми:)
Может таки сможешь на волгарёныше приехать?
 

Книпович

Общительный
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
94
Реакции
80
Баллы
95
Волге - кирдык, на ремонт времени нет...
 

puzzblrb

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
85
Олег...про мою ситуацию ты знаешь...ПЕШЕХОД(((
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Паш,про твою,Лёшину и ещё Лёшину знаю,к вам никаких вопросов.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Получили 15 заявок.
Ждем подтверждения от 6 экипажей.
Из приятных новостей - к нашей акции приседенились и уже не в первый раз :drinks: форум "В люльке" и Интернет-проект для мурманских родителей "Мама-51" .

Так же магазин "День Варенья" и компания "Аэродизайн" взяли на себя часть раходов по украшению нашего праздника. Закуплены шарики надутые гелием, и к концу поездки их доставят к главному входу ДГБ чтобы дети смогли выпустить их в небо (если пожелают)

Из насущного координаторы проекта Радость жизни порекомендовали чтобы в каждой машине была вода. Подумав немного решили приобрести маленькие бутылки (0,33 или 0,25 л) с пимпочкой чтобы пить было в пути удобно и дети не облились, да и разливать воду по стаканчикам как то не айс в машине. Так что ждем предложений где можно ее не за очень дорого приобрести
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Дешевле если только на оптовой базе, где мелким оптом и розницей торгуют.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Был сегодня на оптовых базах на Домостроительной, обошёл не всё, был ограничен по времени, итог на складах что напротив бывшей овощебазы цены такие:
бутылки ёмкостью по 0.5 и с "пипкой"
8 шт в упаковке - 164 руб.
12шт - 240 руб.
на той что за Гулевером путных цен ненашол.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Так ребятки, собираемся с силами для финишного рывка. :crazy_pil
Готовим машинки - моем, чистим, полируем, проверяем техническую исправность.
Кстати, сегодня проезжая по маршруту заметила у причала судно, показавшееся мне знакомым, присмотрелась у нас в гостях "Академик Мстислав Келдыш", знать бы что он там останется когда на маршрут пойдем, притормозили бы посмотреть, хотя на причалы нас не пустят, но он и так не плохо смотрится.
Теперь по существу - в город семимильными шагами врывается весна, ситуация на нижней дороге аховая. Ощущение такое что вчера только закончилось война 45 г, дорога такая, как будто только бомбили. Поэтому едем медленно. И учитывая количество талых вод на дороге, ну и ямы под ними - держим дистанцию побольше. Движение там не очень интенсивное, поэтому можем себе позвоолить "растянуться", а на светофоре у областного ГАИ "подтянемся". Иначе что мылись, что не мылись будет одинаково
 

Вложения

  • 55011857_keldysh.jpg
    55011857_keldysh.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 5

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Сегодня разослал пресс-релиз везде,куда только можно,даже на радио:)
С ГИБДД мне так и не перезвонили,заразы,так что возможно поедем без сопровождения,но тогда на каждой машине будет знак "осторожно дети"

Готовим машинки - моем, чистим, полируем, проверяем техническую исправность.
во-во,все лампочки должны гореть;)ради такого дела,завтра поеду у себя в стопе менять:rolleyes:
А с водой-с водой то чего?
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
А с водой-с водой то чего?

Завтра все решим. ;) Съездим ккуда надо. В любом случае лежать она будет дома, в тепле, чтобы не была холодной. Ибо заболевшие по нашей вине дети :( да и не нужно им этого.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
zluka, а машин так и остаётся 11?
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
ну да ладно,если что,у нас ещё половина вторника будет.

Для чего? Мы все готовим так как будто принимать участие будет 15 машин. Потому как если приедут не запланированные ты же им не скажешь - "извините мы вас не посчитали". Готовимся как говорится с запасом. Акция добровольная и благотворительная, принимают участие все желающие выполнившие наши требования и требования координаторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху