• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фотография на календарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
это врятле,у меня конституция такая:haha:

Это уже ОФФ ТОП но мы всем филиалом проголосуем за смену конституции .ю ну или в крайнем случае за внесение в нее изменений (всенародный референдум так сказать) - и придется измениться ;)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Это уже ОФФ ТОП
во-во,сейчас придут админы и мы получим:)
ну голосуйте-голосуйте))
мы для фотки то не можем всё время выбрать,а тут смена конституции:)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
во-во,сейчас придут админы и мы получим:)
ну голосуйте-голосуйте))
мы для фотки то не можем всё время выбрать,а тут смена конституции:)

Вы же сказали огни Мурманска, воскресенье. Для меня время любое. Как скажете приеду (если заведусь :haha: )

Правда мне нравится вид нового моста (на площадке от прибрежки) или просто под мостом
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Правда мне нравится вид нового моста (на площадке от прибрежки) или просто под мостом
я думаю,что Лёша будет только рад,если мы пофоткаемся в разных местах.:rolleyes:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
у огней и моста в позе "сделай умное лицо":)

Если будет холодно то лицо сделать будет трудно, надо будет придумать фейс и просто выйти на мороз минут через 5 застывшая маска позволит сделать столько кадров сколько захотите
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Да не вопрос и у прибрежки сфоткаемся, там и площадка поболее, и можно хоть до моста доехать.
Вы про время пишите, а то я скажу в 14.00, потом верещять будете, я не могу, я не могу.:)
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
второй пошел, время и дата без разницы.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Время будет назначенно, ближе к концу недели, пока не вкурсе как работать буду и до скольки.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Народ, пока домой ехал, нашёл ещё одно место для фотографии, почти идеальное, у Панорамы, рядом с церковью, там может спокойно встать несколько машин, и открывается отличный вид на маяк и центр города. Что по этому поводу скажите?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Значится так дамы и господа, фотосессия состоится в воскресенье 12.02 в 20.00. Будем фоткатся на прибрежке, огни мурманска(если получится место не очень) и на новом месте у панорамы. Огромная ко всем просьба подготовится к указанному времени, дата назначена и переносится, не будет. Понимаю что не совсем удобное время, но раньше не могу, работаю. Олегу партийное поручение забрать штатив у Леши. Мы же, не хотим опозориться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху