• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квесты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
смысл именно в участии/общении.
а потом им ответ сделать, у нас когда Бегущий город был загнали в такие дыры! по одометру на велосипеде, я как местный накатал 94 км! что ж у не местных было, мне даже страшно представить!
тогда на мой взгляд лучше организовать встречу питерских и других клубней с мурманчанами,познакомитьсяи тд:popcorm:зачем квест,он по моему для своих...
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
тогда на мой взгляд лучше организовать встречу питерских клубней с мурманчанами,познакомитьсяи тд:popcorm:зачем квест,он по моему для своих...

узнать город! посмотреть его с неожиданной, даже для местного стороны!
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
узнать город! посмотреть его с неожиданной, даже для местного стороны!
я не против но,думаю будет лучше если местные нам покажут свой город со всех сторон сами..
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
хорошо,если навигатором можно будет пользоваться,а так у местных будет дополнительный квест "найди Аэруса,который заехал фиг знает куда и не может найти дорогу обратно":haha:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Народ!
квест я почти допридумывал,осталось только досочинять и организация,так что в начале-середине октября мы его проведём,думаю в субботу вечерком,вечером чтоб машин поменьше было,да и романтика же:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Олег напиши для тугодумов (ну меня то есть:haha:) общую концепцию мероприятия, не совсем поняял идеи что нужно будет делать точно?
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
давай завтра,я как раз допишу сюжетную линию и всё полностью расскажу
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Квест это так сказать игра которая проводится в вечернее и ночное время суток.люди делятса на команды(команда это одна машына в ней до 5ти человек)на месте старта всем командам выдаетса загадка прочитав которую они должны определить место до которого им следует как можно быстрее добратся(улица ,кафе,перекресток ....)приезджая на разгаданое место команда должна выполнить или поиск(поиск кодов по недострою,или по местности) или флешмоб(как правило веселое задание) получить задание после выполнения и ехать дальше.... как правило таких заданий 8
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Да, вот еще что, можно попробовать искать спонсоров! это не так сложно как кажется! я думаю, что АЗС, магазины автозапчастей и автокосметики, клюнут на ЭТО ВЕДЬ РЕКЛАМА!!причем на весь город!! а если еще и СМИ....то вообще чума!
Например, статоил помогал байкерам!
мы взамен будем катать их наклейки во время квеста и замолвим слово о их поддержке в СМИ
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Нужно обзванивать руководство этих Магазинов, АЗС и тд, ты человек застенчивый, это плохо, в данном деле....нужно настырнее быть, попытайся! Игра стоит свеч:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ты человек застенчивый, это плохо, в данном деле
возможно,но я попробую))

Добавлено через 15 часов 24 минуты 49 секунд
vitan777, вобщем нужно будет разгадать загадки,проехать по контрольным точкам и вернуться к линии старта:)
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ну они все похожи,я вчера много читал,дозор отличается опасностью,а у нас всё будет безопасно:)если ПДД соблюдать
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Вобщем придумал всё,кроме чётко сформулированных загадок,но вылезла проблема - не хватает организаторов:(
есть я и Коля,а надо ещё 3 человека,так что как только решу эту проблему,сразу сяду на телефон.
и ещё,раз уж решили привлекать других людей,то попробую связаться с руководством клуба опель51
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
вылезла проблема - не хватает организаторов
Если делать квест с чекерами, людьми на контрольных точках, действительно нужно много организаторов. Даже в масштабах Санкт-Петербурга это свело к минимуму количество участвующих экипажей.
Вариант квеста с фотографированием в контрольных точках у заданного объекта решает эту проблему.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
полковник2 прав,не получается у нас этот квест сделать с людьми на точках,так что будем делать с фотоаппаратом,это конечно не так интересно,но начинать с чего-то надо.
только у меня ряд вопросов:
1)на встрече мы говорили,что проводить лучше в пятницу вечером,все согласны?
время старта приблизительно 20.30-21.00
2)на встрече мы говорили,что хорошо бы привлечь людей из других клубов и не из клубов,так вот,я только за,но возникает вопрос - сколько делать пакетов с заданиями,чтоб всем хватило?
3)вы как будете ездить?экипажами или экипажи получаются не у всех и в машине будет только водитель?
Ну и несколько отчётов:
1)по организации в электронном виде всё готово,осталось только распечатать
2)гаи не захотело быть нашим спонсором:haha:они сказали,что сами спонсоров ищут:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху