• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квест "Осенний город"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
4, 5 и 6 пункты организаторы отслеживать не смогут и это будет поводом для "гнилого базара" при подведении итогов.
у нас филиальчик маленький,всё друзья,так что врятле ради какой-то там победы будут ссориться и наговаривать друг на друга

Задания надо либо выдавать все сразу не устанавливая порядка прохождения контрольных точек, либо выдавать задание на предыдущей точке (в этом случае нужны чекеры).
спасибо,учту

Навигаторы запрещать нет смысла - они не всегда подсказывают оптимальный путь и нужны в основном не местным и людям, плохо знающим город. Решающего преимущества навигатор не дает. Если только помогает найти своё текущее местоположение на карте города.
у нас город - 2 улицы,да и всё местные:)

Что касается запрета на помощь другим экипажам - это нужно не запрещать, а убеждать не делать этого - иначе не интересно будет. Проверить-то организатор всё равно не сможет.
само собой не сможет,но надееться на сознательность людей очень даже может:)

Седьмой пункт - самый очевидный и самый нелогичный: что значит "мешать", каким образом? Естественно, делать этого не надо. Если имеется ввиду создание помех в движении - так это регулируется ПДД...
честно сказать,особо не задумывался как именно мешать,но если захотеть то можно придумать способ:)например колёса спустить:haha:

А "садиться на хвост" - если порядок прохождения КТ будет произвольным, то смысла в "сидении" нет ни какого, в противном случае - смысл теряется при отсчете времени прохождения дистанции.
это я уже понял,спасибо:)

спасибо большое,что написали,тк это первое подобное дело и опыта нет :yes2:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Заранее можно начинать регистрацию, но отказывать в регистрации тому, кто приедет к самому старту - глупо. Регистрацию надо продолжать до старта первого экипажа как минимум.
конечно такого не будет,пакетов 5 про запас сделаю

Все объявления, как и инструктаж (раз уж мы проводим, организуем мероприятие, связанное с повышенной опасностью - нужно напомнить об этом людям!) нужно делать непосредственно перед стартом. Можно каждому экипажу персонально, можно всем сразу. Полезно будет подготовить и распечатать каждому экипажу некую справочную информацию: кратко или полностью привести правила (регламент) квеста, записать телефоны организаторов. Ну и надо определить порядок "схода" с дистанции, порядок оказания технической и, ни дай Бог, медицинской помощи участникам, установить контрольное время на прохождение дистанции (время, после которого участник автоматически выбывает из квеста и его никто не ждет).
это само собой
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
4 пункт - решается людьми на контрольных точках. А сними у нас проблема...
5 пункт - Не местным может и помогут... На Дальнобой когда ездил на Газели насмотрелся как они направляют.
6 пункт - Если даже заблудают не местные, помогу. Лучше найти сразу, чем искать по маленькой деревне.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Артем51, ты сам то покатаешься?;)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
так,давайте уже потихоньку говорите кто будет,а то один Виталик экипажи подгоняет,за что ему,кстати,огромное спасибо:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ВНИМАНИЕ!
давайте уже начинать регистрацию потихоньку,а то кроме Виталия больше ни от кого не звука..


Добавлено через 36 секунд
завтра постараюсь забрать свой блокнот из гаража и прописать все поправки
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Внимание!
В пятницу 14 октября в 20.40 на ледокольной (конечная 29 автобуса) сбор экипажей,участвующих в квесте.
Участие платное - 50 рублей с экипажа и призовой фонд уходит победителю,все участники получат дипломы
в квесте 10 заданий,они не сложные,так что на выполнение квеста даётся 3 часа.
Мужики,ПОЖАЛУЙСТА регистрируемся,а то у нас один vitan777 экипажи находит,а остальные вроде как не при делах.
Артём51, 3110 51RUS очень надеюсь,что вы будете,Коля,ты приедешь со мной посидеть или нет?:)


Добавлено через 3 часа 20 минут 34 секунды
Народ,приношу свои извинения,но квест придётся перенести на 21 октября (тоесть ровно на неделю) так как vitan777 не сможет участвовать,а с ним и ещё несколько экипажей. Да и лично я хочу,чтоб Виталий участвовал,так что давайте перенесём..ps: и у меня будет ещё немножко времени,чтоб договориться со СМИ.
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Я из-за своих тонкостей работы определиться пока не могу, да и Волга все еще не на ходу. Времени не хватает, в гараж пока не заехать, а на улице в 19 уже темно...:(
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
ПОЧИНИЛСЯ!!!!!!:):yes2::bayan::):yes2::drinks::bayan::)
Кипит на каждом светофоре, но это наверно поправимо, главное что она вообще завелась:):):) На квест приеду!!!
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Да вроде тосол залил как положено. Вентилятор не включается. Реле поменял, вентилятор проверил - рабочий, замыкаю контакты датчика - вентилятор молчит. Странно то, что когда собрал двигатель залил в систему воды - все работало!!! Слил воду залил тосол, поехал... и вот те на - не включается... на что смотреть не знаю. А вчера еще и ГУР накрылся:(

Походу она меня испытывает:smoke:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
ОЛЕГ !!!! до квеста (если таковой состоится) осталось 2 дня!!!! информации нет((( НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!:)
а)Точное время и дату (мы же переносили на 21е а квест если я не ошибаюсь будет в воскресенье(=?)
б) за сколько приезжать для регистрации и участия
в) И ТД!!
ЖДЕМ ИНФОРМАЦИЮ:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
так вот!! информации нет вроде Олег говорил СУББОТА ИЛИ воскресенье потому как в пятницу вечером при сегодняшней ситуации на дорогоах города(жуткие пробки, а в пятницу я и сам то в город не суюсь потому что все стадо едет в "окей" и иже с ними а потом едет обратно.
В это время квест проводить просто глупо, ни я не мои экипажи не приедут из за бессмысленности затеи, мы с якорного вечером будем выезжать 45 минут, какой наф,квест:(
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ТАК! Извините,я совсем замотался...


Квест состоится в воскресенье 23 октября. Старт по традиции с улицы ледокольной (конечная 29 автобуса)
Регистрация участников производится либо в этой теме,либо мне в личку (в личку лучше).
Стартуем в 10.30 утра,если соберётесь все раньше,то и стартовать будем раньше (в 10.15-10.20) тк экипажи стартуют с интервалом в 3 минуты.
Квест расчитан на 1-2 часа,я буду ждать всех максимум 2 часа 30 минут.
И ещё,никаких переносов больше не будет! А кто не приедет,лично гвоздём на капоте напишу,что так делать нельзя:haha:


Добавлено через 25 секунд
ах да,я сейчас обзвоню всех,чьи номера у меня есть.

Добавлено через 40 минут 59 секунд
и ещё,вступительный взнос - 100 рублей.

Добавлено через 11 часов 44 минуты 27 секунд
И тишина...
Опять чтоле участвуют 3 человека?:(
Мужики,приедет телевидение,не подводите меня пожалуйста...
Давайте проведём этот квест,интересно же..да и призовой фонд победителю довольно приличный (чем больше участников,тем больше приз)
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Квест прошёл отлично!
Даже гололёд и туман не смогли нас остановить:)
Большое спасибо всем,кто был,а точнее vitan777, Артём51 и Книпович.
Спасибо так же vitan777 за то,что привёл народ,а то квест просто провалился бы..
А тем,кто обещал и не приехал, даже говорить ничего не буду тк на форуме цензура.
Вобщем всем спасибо и ждёмс фоток:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
скоро будет видео на ютубе...ждите:)
а так же возможно будет видео для скачивания в формате FULL HD (на NAROD.RU)
Терпение ГОСПОДА! ТЕРПЕНИЕ!!:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху