• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

интересные авто в продаже (можно комментировать.. флудить)

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
интересно а как передок поднимают?:popcorm:
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
интересно а как передок поднимают?

На драйве 2 варианта видел. Первый это двойные лонжероны (минус в том, что балка остается на своем уровне, тоесть низко) , второй (как у ириски) сложно обьяснить словами, поэтому картинкой, всё без слов понятно)

Нашел только эту фотку чернового варианта
af6a7acs-480.jpg
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Готовый вариант.

cbb9eecs-480.jpg


Добавлено через 2 минуты 21 секунду
жуть просто жуть

А я ничего катастрофически жуткого не вижу... Остается ждать результата выезда, но эта ириска долгострой... Хз когда в свет выйдет.
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
честно говоря эта конструкция доверия не внушает....:( слишком уж большие нагрузки на ходовую часть..... а если двигаться до 30км\ч то должно выдержать..:popcorm:

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
.. Остается ждать результата выезда,.

результат уже очевиден.... я сам самодельщик по этому скажу сразу болты на этой пластине вырвет через 1 км. а может и раньше....:smoke:
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
честно говоря эта конструкция доверия не внушает....:( слишком уж большие нагрузки на ходовую часть..... а если двигаться до 30км\ч то должно выдержать..:popcorm:

Добавлено через 4 минуты 37 секунд


результат уже очевиден.... я сам самодельщик по этому скажу сразу болты на этой пластине вырвет через 1 км. а может и раньше....:smoke:

Надо просто видеть этот универсал:)
А болты да, слабое место:smoke:
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
результат уже очевиден.... я сам самодельщик по этому скажу сразу болты на этой пластине вырвет через 1 км. а может и раньше....

Скептиков и на драйве 90% комментариев, сказать "ой чето я очкую, не нравится мне эта затея", а этот человек взял да проверил, поэтому я жду и рассчитываю на положительный результат) Не получится, так не получится, зато все неверущие смогут потешить себя и сказать "яжыговорил!1":rolleyes:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Илья... я сам бывало такие конструкции мутил за голову люди брались и в ужасе разбегались когда я выезжал:rofl: но мои самоделки были тихоходные все.. там можно было мутить что душе угодно... тут совсем другое дело... сарай весом под две тонны на и таких болтах? :rolleyes: я же сказал.... если потихоньку то выдержат.. если в нагрузку да ещё в повороте... шляпки отлетят только в путь и понять не чего не успеешь!:yes2: а так то да я не против этого эксперимента... мне вообще нравятся творческие люди такого плана:drinks: если что передавай ему привет..:drinks:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Stingray, помнишь как там Архимед говорил "дайте мне точку опоры и с помощью рычага я переверну землю", тут как раз воплощение этой идеи на рычаги подвески будет действовать очень большая сила их выворачивающая.
Ну в довесок я сомневаюсь что в этой конструкции прощитан угол наклона шкворня и плечо обкатки колеса при повороте. Так что хорошей управляемости не будет.
 

Ivan72

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
114
Реакции
24
Баллы
100
УАЗик по полтора миллиона... Теперь я видел все.

http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/18509709.html
В плане подготовки этот Патриот готов слабо. Внешний вид и не более.
Не блакировок, баки под днищем , РКПП электроная, колеса фигня, демпфера нет-вообщем фигня.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
некоторым это и не надо... им нужен внешний вид типа он крутой джипер:haha: а сам то и гавна даже начального не видел.:popcorm:
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210

Года два назад, когда Старый мост еще первый раз был перекрыт в Присягино гонки проводили, там эта калдобочка была. Ей соперники были тогда разве что Короллка-универсал в сотом кузове(тож злая) да синий самурай. Ну из тех что там тогда были.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Интересная машинка, но я уж на своей.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Если ещё и документы в порядке, то желаю машинке хорошего хозяина.
 
Сверху