• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где стоит ГИБДДшник?

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Вообще то все три улицы идут параллельно! Так где они стоят?

Стас. Пражская и Софийская паралельны действительно, но обе идут перпендикулярно Славе. Возьми карту посмотри. И там реально продавцы палочек тусуются частенько ))
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
кто живёт в южнопортовом: ул. 6-ая Кожуховская около магазина "7Я" стоят вечером в районе 21-23 вечера гаишники и ловят за встречку. движение на 6-ой кожуховской одностороннее, но заприщающий знак найти на улице очень проблемотично, т.к. стоит за деревом в конце улицы на перекрестке с ул. петра романова. так же за велозаводским рынком ловят за встречку, знак многие не замечают, кормленое место.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Выезд из Ясенево на внешнюю сторону МКАД
Следят с камерой (обычно на Форд-Фокус) за выездом на встречную при обгоне на съезде с моста на МКАД. Стоят перед пешеходным переходом, за 200 м до съезда, затем догоняют под мостом и разводят на бабки (отмазка от лишения прав - от 5000 руб)
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Вообще то все три улицы идут параллельно! Так где они стоят?

Софийская и Пражская паралельны,а пр.Славы нет.Вот на пр.Славы между Пражской и Софийской они родные и стоят,при движении в сторону Софийской.:whistle2:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Нда.Ещё утро сегодняшнее как то навеяло...При спуске с моста Саши Невского в сторону Заневского пр.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Стас. Пражская и Софийская паралельны действительно, но обе идут перпендикулярно Славе. Возьми карту посмотри. И там реально продавцы палочек тусуются частенько ))

Софийская и Пражская паралельны,а пр.Славы нет.Вот на пр.Славы между Пражской и Софийской они родные и стоят,при движении в сторону Софийской.
Прошу прощения. Это я затупил. :rolleyes:
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
У полицейских есть шкодная фишка.Причём не у гайцов(среди которы,к стати,не так уж много козлов)а у УВО и ППС.Стартую с перекрёстка Славы и Бухарестской.В первом ряду менты на 99й.К Дмитрова они меня догоняют и прижимают.Зная их жадность,тупость и желание покуражится над человеком,закуриваю в ожидании.Подбегает сержант и с ходу кидает предъяву"Вы нарушили правила!"Смешно но в некоторых случаях эти клоуны имеют право составить протокол о нарушении.После чего обязаны доставить нарушителя в отдел,доложиться дежурному и вызвать наряд ДПС.Клоун(по другому не назовёш)требует мои документы и заявляет что я превысил скорость и он меня щас штрафовать будет.Мне редко доводится так веселиться.Для начала я попросил его представиться.(Слегка охлаждает но злит)Потом спросил чем он мерял скорость?Ответ меня порадовал:По спидометру своего авто.Попросил его предъявить сертификат о прохождении прибором проверки на предмет правильности показаний!Клоун слегка смутился.Пообещал вызов ДПС.Пришлось спросить,хорошо ли он помнит должностные инструкции и будут ли рады ребята из ДПС такому вызову.Эйфория по поводу лёгких денег клоуна давно покинули.Судя по всему его телепунькали мысли как теперь из всего этого вынырнуть.Почемуто подель ники из авто не спешили на помощь.В волю навеселившись обещаю клоуну букет неприятностей,в том числе и от ДПСников(брат полковник на Попова 42)забираю документы,советую учить инструкции и уезжаю.Это я к чему.В инете гдето натыкался на регламентные документы служб ДПС,ППС,УВО.Кто шарит в компах может найдёт да выложит на сайте.Полезное чтиво.Экономит деньги,нервы и время.Я сам пытался но компом только гвозди могу закалачивать.
 

Кадет

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
166
Баллы
109
Москва, Каширское шоссе, нечетная сторона. При движении от МКАД в центр. Прячутся на АЗС перед поворотом на ул. Борисовские пруды. Обычно, когда нет пробок, народ там под горку разгоняется и... Вот тут ребята и цапают за превышение.
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Блин!Они теперь практически за каждым мостом стоят,на скорость.Особливо с утра.:mad1:
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Буквально пол часа назад видил, на прекрестке народного ополчения и трамвайного, в потоке машин ВАЗ 15й модели бело-серебристого цвета, без соответствующей раскраски с гражданскими номерами, НО ВНИМАНИЕ!!! внутри два гаишника а на торпеде камера и измеритель скорости (как на штатных ДПСных машинках).
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Сегодня наблюдал гайцов на Цимбалинском путипроводе.В конце подъёма со стороны ул.Седова.Особливо торопливых отлавливали,которые по встречке на подъём торопились.Что характерно одни иномарки.:yes2:
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
А я 31 мая их наблюдал на Т-образном перекрестке, экипаж стоял на пути движения тех кто поварачивал из верхней части Т вниз по ножке и таким образом провоцировал проехать по неправильной траектории, т.е. автомобиль проезжал по встречной полосе. Никакой разметки на перекрестке небыло и соответственно островков на которых обычно стоят экипажи ДПС тоже небыло, они просто стояли на проезжей части и загораживали проезд автомобилям. Всех кто проехал по неправильной траектории они останавливали, врезультате на обочине скопилось 6 машин, меня тоже тормознули. После препирательств гайца и 6 водителей, у него невыдержали нервы и все документы были возвращены. Вот таких раздолбаев у нас в ГАИ берут, которые даже потихому развести немогут.
 

Дашик 911

Общительный
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
65
Пересечение ул.Братиславской и Перервы,на кругу,стабильно по понедельникам часов с 6 утра,2-3 машины ДПС с полными экипажами,тормозят почти всех на алкоголь.

Печатники-Полбина-Люблинка,тоннельчик под ЖД,ждут за встречку.

Люблино-за ТЦ "Москва",самый конец ул.Перервы,промзоновский уголок-гаражи,заправки,учебная площадка для езды-работают для плановой галочки,денег не берут,оформляют протокол,ловят за всё,благо местность позволяет-скорость,документы,обучение,чумазый автомобиль,несоблюдение разметки и пр.В светлое время суток.

ТТК(особенно Лефортовский тоннель) и МКАД(преимущественно в ночи)-подкрадываются сзади на Фокусах с камерами за скорость.Прозевать их корму,подвисшую на своём бампере и неуслышав вой сирены из-за музыки в салоне-можно налететь и за неподчинение.

Андропова-в районе парка Коломенское,рано поутру за скорость,посменно или в графике,зависимость не установила.

Южный порт,Угрешка-пересечение сплошных,где-то с 17 до 21ч.

На Носовихинском шоссе(км 12-15 от МКАД),после Железнодорожного,но до магазина Метро-работающая камера с письмами счастья(на собственной шкуре уже получила).Ограничение скорости,знак за столбом.
 

Кадет

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
166
Баллы
109
ул. Борисовские пруды в направлении от Каширского ш. к мосту через р. Москва.
Прячутся на тротуаре за остановкой ощественного транспорта после 1-го по счету светофора. Стоят ночами (после 22.00 и до 2-3 ночи) 2-3 раза в неделю. Принимают за скорость, если не даешь денег сколько просят - наглеют, начинают записывать твои предложения на видео - далее пугли про дачу взятки... Если разговаривать спокойно и уверенно, отстают и потом (видимо запомнили ;)) не трогают.
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Съезд с ТТК при движении с юга на нижегородскую улицу - стоят прямо на съезде с радаром и биноклем. Обычно вечерами (после пробок) и по выходным.

Ленинградский проспект - сразу после моста над каналом имени москвы и далее после северного речного вокзала - справа при движении в центр - радары и бинокли.
 

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139
/www.radarinfo.ru/ тут все радары.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Где стоит ГИБДДшник?

сегодня проезжал мимо Садовая-Самотечная дом 1......
знаете СКОЛЬКО их там стоит????!!!!!!:shok::shok::shok:
7-мь этажей!!!!!!:wacko::wacko::wacko:

зы: явно чё то они там замышляют.....
 
Последнее редактирование:

9262477359

Общительный
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
на перекрестке ул. Полярная и ул. Молодцова, возле Дома Мебели, есть ма-а-аленький кусочек двустороннего движения со сплошной полосой. через 15 метров вас ждут с вопросом.
 

177rus

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
12
Реакции
25
Баллы
75
тему надо было назвать "где сколько стоит ГИБДДшник"
p.s. прошу прощения что нафлудил, немного подвыпивший :) Однако, чтоб сообщение не удаляли вспомнил любимые пару мест ГИБДД - перекрёсток Люблинской и Ставропольской (там меня чуть прав не лишили за встречку)...
и перекрёсток Ставропольской и Чагинской (нерегулируемый перекрёсток),
а, вот еще одно местечко, где пришлось "отстегнуть" - Костомаровский переулок, перед мостом, если ехать от садового к Сергея Радонежского....
 
Последнее редактирование:

EviL_LaugH

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
293
Реакции
187
Баллы
144
Возле магазина "Планета Железяка" на МКАДе. Там стоянка. По выезде с неё есть маааленькое круговое движение, можно ненароком проехать под кирпич. Через 20 м могут появиться вопросы у пасущихся там гайцов :) сам не попался )
 
Сверху