• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Объявляем благодарность OlegArhy за транспортировку нашего семейства по Москве и окрестностям за запчастями, за посиделки в Новом, и как ни странно, ты новая нянька для АГНа.
вот как то так. :drinks::drinks::drinks:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу выразить благодарность Тимычу за то, что помог мне поменять лобовое стекло!!! (а на заднее резинка не подошла... от переднего оказалась...)
Олегарху за нашу поездку и за транспортировку с минимальной скоростью моих новых стекол!!!
Василинде за то, что она моя жена!!!
Агну за то, что она моя дочка!!!
Таксисту1 за то, что не дал спокойно закончиться нашему субботнему вечеру!!!
Ивану Охлобыстину за то, что подзадорил нас в "Метро" в 23-30...:haha:
Ну и мне, за то что я это я:yes2:!!!!
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Ну раз пошла такая пьянка...
Выражаю благодарность предыдущим, выражающим мне благодарности, ораторам за их существование, а также отдельно господину SerPetr-у за то, что показал и подсказал, как сделать чудо-шайтан - открывалку багажника из салона.. Наиграться не могу никак!
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Мои запоздалые благодарности Вэллу за теплый прием и запаску!:drinks:
Так же благодарю Костю (kosta) за составленную компанию в посещении музея:drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
XTBell, да не за что. всегда рад. я терь без запаски, к следующему твоему приезду привезу ещё пару колёс.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Огромнейшее спасибо Виталию (vitan777) за то,что он приехал ко мне в гараж и помог с машиной,теперь ласточка работает как часы:)
Спасибо!:)
 

Alichka

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
684
Баллы
165
Огромное человеческое спасибо Леше-taksistу за помощь с переездом!
:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как здорово, что у нас есть такие добрые, отзывчивые люди как Леша!
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
я вроде как Александрович по батюшке
Приношу извинения...Исправил...в это время меня насильно поили водкой:( и я не отказывался:rofl:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Вот я дома добрался до компа и хочу поблагодарить Одинокий волк за то что откликнулся и создал тему
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
В свою очередь хочу выразить огромное количество благодарностей в адрес Ser Petr, Василинды, а также Delorian и OlegArh за помощь в виде приобретения и доставки з/ч к месту профилактического ремонта моего крейсера, который готовится в дальнюю дорогу. Благодаря друзьям, 1-й двухдневный этап вчера был окончен и крейсер успешно выехал своим ходом из гаража
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
Большое спасибо SEPHEROT за то что довез меня в село, домой после свадьбы.
Еще огромное спасибо Илья468 за то что подарил и отправил в Астрахань комплект колес, колпаки и стопаки для моей труженицы.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо Алекс17))
Поченил машину)Проводил до дома)Приготовил ужин))
Спас жисТь:rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Огромное спасибо AVATAR за приобретение и доставку з/ч для меня и человека с дружеского форума. :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Хочется поблагодарить Yalexa за огромадную помощь, компутерным чайникам, то бишь мне, и Ser Petry, Леш, спасибо тебе огромное, за настройку и приведение в рабочее состояние нашего нафигатора, да и за "жабру" от меня отдельное огроменнейшее спасибо. Ждем в гости, на расплату!:gaz_love_girl::gaz_love_girl::drinks:
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125
А мне хочется поблагодарить Harris, за то что он делает во благо клуба. Он замутил идею с выборами, он курировал их. Спасибо тебе, ты правда АКТИВ клуба (с большой буквы) :)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Огромное спасибо МЯУТу за разьяснение и сыкономленые нервы. И за то что сразу отозвался на крик о помощи хотя меня в глаза не разу невидел.
СПАСИБО.:gaz_love:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Сверху