• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нужна помощь!!!!

Саня 3110

Общительный
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
94
Доброго всем утро!!! товарищи нужен ваш совет, двиг. 406, инж. вопщем проблема такая: когда работает двиготель слышется частое шуршание в двиготеле, напоминает каогда едишь на шиповке слышется шуршание по освальту шипов, вот такоеже шуршание происходит через каждые 5-7 секунд, вот и незнаю что мне делать и незнаю что это такое может быть! может кто нибудь мне даст совет! помогите плизззз!!
С уважением Александр! (Саня 3110).
 

ruslan2009

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
145
Реакции
75
Баллы
109
Такаяже штука была ну где-то полгода поездил затем шум сам вылез наружу. Гидронатяжители цепей начинают пропускать и как итог обламило башмаг натяжителя. Но это самый крайний случай, а так действуй дедовским методом: береш деревянную палочку (черенок от швабры) и прикладываеш одним концом к уху другим постепенно ковсем деталям и слушай.
 

Саня 3110

Общительный
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
94
спосибо за советы!!! у меня правда башмачки кердык! но как их поменять то? своими силами можно или нет? и где их можно купить? дайте пожалуйста совет!!! Зарание Спасибо!!!!!!!!
С уважением Александр (саня 3110)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху