• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужно посмотреть авто в Барнауле!

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Привет соседям! Собственно просьба в заголовке, правда авто совсем не по данному форуму http://barnaul.drom.ru/opel/corsa/17498642.html.
В общем интересует, чтобы авто было в идеальном состоянии, отсутствовали следы снятия деталей, кузовного ремонта, везде равномерные зазоры, одинаковых годов стекла, соответственно отсутствие посторонних звуков при работе двигателя, КПП и подвески. По косякам желательно фото.
По затратам на бензин вопрос решим.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
ИМХО конечно.. но когда думаешь (собираешься) покупаешь авто с таким ценником то нужно смотреть его самому...:smoke:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
ГазНив, да ну. Посмотреть на соответствие реальности может любой автолюбитель, Что хоть немного понимает в авто.
Никто не просит замерять лкп... Уж Просто посмотреть По зазорам, по соответствию цветов, по агрегатке.
А там просто ТС будет рассчитывать, ехать смотреть самому, или нет.
Ведь Не заочно Он ее покупать будет.
Есть конечно шанс на разочарование, но он будет в разу меньше, если кто то посмотрит и отпишет
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
внешне конечно да.... НО это не очём по сравнению с полноценным осмотром на СТО.. диагностикой и тд. и тп. :popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну что мужики, кто глянет? Я завтра на сутках, да и желательно кто хорошо в железе шарит.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Мне нужно просто знать есть вообще смысл ехать или нет, ибо просто так кататься не очень-то и близко.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Тебе слишком к спеху? Дня 3-4 терпит? Просто сегодня на сутках, и там через сутки выхожу, а там и глянем.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
папа Дима, ОК, вполне нормально, спасибо!
Но если у кого возможность есть, то можно и раньше.
 
Последнее редактирование:

Art13

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
345
Реакции
12
Баллы
100
Есть такой же только красного цвета, но пока передумали продавать, но такие мысли были и видимо будут, примерно за такую же цену. Только 1.4 и автомат.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Артём, сам понял что написал?:wall: Человек машину ищет, у тебя есть вариант, или только мысли?:popcorm:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Art13, год, кузов, пробег, комплектация, рестайлинг?
 

алексей221

Общительный
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
85
Реакции
10
Баллы
65
Привет соседям! Собственно просьба в заголовке, правда авто совсем не по данному форуму http://barnaul.drom.ru/opel/corsa/17498642.html.
В общем интересует, чтобы авто было в идеальном состоянии, отсутствовали следы снятия деталей, кузовного ремонта, везде равномерные зазоры, одинаковых годов стекла, соответственно отсутствие посторонних звуков при работе двигателя, КПП и подвески. По косякам желательно фото.
По затратам на бензин вопрос решим.

до выходных терпит?????
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
алексей221, ОК, желательно правда еще бы фото Вина сделать, он у них на лобовом стекле, надо проверить на залоги и ограничения.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Поздно увидал, сегодня уже не смогу. На выходных тоже. Могу в пн глянуть, могу на сто скататься с ним и лкп глянем, и днище.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Thatzmyname, было бы вообще не плохо, ну может, кто раньше посмотрит, что скажет, а то может там и без СТО будет видно, что все плохо.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Thatzmyname, было бы вообще не плохо, ну может, кто раньше посмотрит, что скажет, а то может там и без СТО будет видно, что все плохо.

За ваши деньги любой каприз ))
Вин можно у продавца узнать да пробить на сайте гибдд есть ли ограничения.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Thatzmyname, вся проблема в том, что продавец почему-то меня второй день игнорирует и не отвечает на телефонные звонки, видимо так хочет продать машину, поэтому теперь даже и не знаю, стоит ли ее вообще смотреть при таком мутном продаване.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Thatzmyname, вся проблема в том, что продавец почему-то меня второй день игнорирует и не отвечает на телефонные звонки, видимо так хочет продать машину, поэтому теперь даже и не знаю, стоит ли ее вообще смотреть при таком мутном продаване.

вариантов несколько...1)продаван заболел или просрал телефон 2)нарисовался(лись) ещё покупатель и продаван пытаеццо поймать энное количество зайцев... 3)что то мутит. :D:D:D
 

алексей221

Общительный
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
85
Реакции
10
Баллы
65
завтра если с утра ни чего не изменится.

попробую с ним созвонится, и посмотреть ближе к обеду.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Так по ходу пол барнаульского филиала ему названивает, вот мужик и обрадовался, типа спрос большой на авто, зачем ему с кузбассом заморачиваться :haha::rofl:
 
Сверху