• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ 24-новое поколение старого авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wervolf

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Приветствую всех форумчан!
Имеется у меня мысля поставить в 24-ю волгу двигатель от чего нибудь иностранного(инжектор,помощнее)...Но вот вопрос-от чего?КГБ-е догонялки были с крайслеровскими моторами или дорабатывались НОП по конкретным заказам.К сожалению двигателя КГБ-х волг были изначально лучше,поэтому вопрос о доработке пропадает сам собой(или нет?).

Так от чего можно установить двигатель(ну и кпп)без особого кромсания кузова,что для этого понадобится,ну и на сколько это реально?

Вопрос меня действительно сильно волнует,поэтому буду с нетерпением ждать ответов!!!

З.Ы.поясню,хотелось бы сделать из 24-и машину на каждый день(ГУР поставить,салон переделать,приборы).
 

РоМаN

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
69
Зайди вот сюда: http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=72 Это в разделе двигатель - остальные. Все обсуждения по замене движков на импортные там...
P.S. у меня на 3102 стоит Тойотовский 3RZ-FE например. Удачи. ;)
 
  • Нравится
Реакции: NeoN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху