• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Нужен грузовик с прицепом в Липецке

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Друзья, в августе нужно будет пригнать из Липецка сухостой для бани. Нужен грузовик с прицепом.
Мне необходимо понять сколько это будет стоить.
Есть на форуме такие люди?
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сереж грузовик надо на месте искать тебе это обойдется в разы дешевле!
 

MaximusF

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
727
Реакции
378
Баллы
194
СЕРЬIЙ, ты бы обозначил сразу какой грузовик и сколько леса будет (длина, полуприцеп нужен или обычный) и еще не помешало бы точное место назначения. Я так понимаю не в Люберцах баня.

Каждый день езжу мимо биржи, стоят и китайщина и камазевщина и газелевщина. Могу узнать что почем. К кому подходить?
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Сереж грузовик надо на месте искать тебе это обойдется в разы дешевле!
Дык я ж и стучусь к липчанам :)

СЕРЬIЙ, ты бы обозначил сразу какой грузовик и сколько леса будет (длина, полуприцеп нужен или обычный) и еще не помешало бы точное место назначения. Я так понимаю не в Люберцах баня.

Каждый день езжу мимо биржи, стоят и китайщина и камазевщина и газелевщина. Могу узнать что почем. К кому подходить?
Нужен камаз с прицепом, кубометры уточняю.
Баня в 550 км от Липецка (платформа 91 км по Новориге).
Спасибо.
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
Серый, у братова тестя имеется КАМАЗ с шаландой, но открытый. За бесплатно не обещаю, но скидку выторгую. Попозже узнаю примерную цену.
 
Сверху