• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Посоветуйте нащет переделки задней подвески га 24

Misha34

Общительный
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста, хочеться поменять заднюю подвеску от кокойто иномарки, чтоб без ресори а на пружынах:). кокую легче и с минимальными проблемами можно поставить, от кокого автомобиля? втом что надо будет приварить крипления для нового кардана и чашки для амортизаторов я вкурсе, но ето не погает.. посоветуйте пожалуйста от кокого автомобиля можно будет поставить и и примерно надо будет переделывать?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
а и нащет передней потвески я поставлю от 31105, с етим я разобрался. мотор тож буду менять, скорее всего от мерседеса 123 но ето уже конце)
 
Последнее редактирование:

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195

Misha34

Общительный
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
вот еще одна класня темка
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=62879&page=1
Но хочеться услышать советы от вас:). Мултилин или как там его по моему даже сложнее будет поставить чем карданый, да еще запчасти к нему немного тяжеловато найти...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
ой, етож таже самая тема что выше. извиняюсь:pardon:...
 
Последнее редактирование:

Misha34

Общительный
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Только что мысли пришла. если днище где крепления задней ходовой урезать у донора и приварить вместо волговсього, то я облегчу себе рободу. Не придеться крипления угадывать и приваривть чашки... что скажете. Но поблема отсаеться от кокого автомобиля поставить?:(

Добавлено через 9 минут 19 секунд
О Merlin! Привет, я тока что читал твою тему. Полностю! даже позвонил нащет подвески мулти как там ее) но тока меня напугали очень сильно. в нашых краях дорога плоховата, и с подвесками у всех проблемы а ремонт дороговато стоит. посоветуй пожалуйста, от какого автомобиля по размерам подойдет подвеска? мост 100% буду менять! или скинь свой телефончик поделюсь идеями и сылка нащет газ 24) у меня их куча))) жду!
 
Последнее редактирование:

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,407
Баллы
420
Дороговата. поэтому надо держать подвеску в порядке, обслуживать самому, сайленты подбирать (не все но некоторые подбираються)..

подвеска дорогая по запчастям неспорю.... но такойже но дешевой НЕТ.

под любую другую прийдёться крамсать кузов. под эту кузов ненадо крамсать.
 
Сверху