• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

MEGA-DISK шины, диски, скидки участникам клуба

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
могут сказатьпрофессионалы про Нордман4
Я сомневаюсь, что профессионалы от продажи смогут сказать что-то об эксплуатации. Нужно искать тех, кто ездил.

Почитав отзывы в интернете, я решил, что этой резины у меня стоять не будет. Большинство пишет восторженный отзыв с пометкой "неоднозначно (непонятно, всегда по разному, плохо) при торможении.", может означать лишь одно, нарезает стружку и катается, как на лыжах. А все остальное, как боковое скольжение/проходимость по снегу, каше и т.д. - это отсутствует/ присутствует и у отечественных шипованных шин, совершенно нет смысла переплачивать. Поэтому либо дороже и лучше, либо дешевле и так же :) ИМХО.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Я сомневаюсь, что профессионалы от продажи смогут сказать что-то об эксплуатации.
Знают-знают.. У них там семинары и всё такое прочее. :)

Вот про Нордман, свежий тест, не так всё плохо, на Дусю её буду брать. http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=117335&SECTION_ID=5179
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Мда... Что-то на форуме фанатов бюджетных кроссоверов от Рено Наталья отвечает куда быстрее. :)

Не уважают в Мега-диске суровых волговодов. :(
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Natali MG, Я дождусь ответа на свой вопрос?????
Скоро 2 недели!! По телефону у вас половины позиций нет. "Ждите, звоните"...... Сколько ждать????
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
"Ждите, звоните"......
да там у вас в Московии куча магазинов с примерно равным ценником, в поиске набери купить шины в Москве. Я пока себе выбирал, задолбался "иногородних" с кодом 495 откидывать. Они позиции для индексации в поисковиках держат, виртуальный магазин ё-маё.:haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Клаус вертолет, на других форумах у неё ксть время отвечать. ;)
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Из ковки на волгу тока ВСМПО?
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
Всем добрый день.
Ответственная по форуму , я одна.
Поймите сами, сейчас лето сезон отпусков.
если я не выхожу на связь долго, с нами можно связаться через
1) онлайн-консультация http://consultant.mega-disk.ru/client.php?locale=ru&url=http:/
2) телефон 8-495-505-50-87
3) Заказ обратного звонка http://www.mega-disk.ru/backring/, что удобно для региона.
4) наконец-то посетить наш магазин, где будем очень рады видеть вас!


С уважением, Наталья

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Она там одна?:)
Да..... Ну и отношение. По телефону тоже ничего не добиться -"приходите завтра"............

Что значит приходите завтра??
Представьте сами какой должен быть магазин, чтобы держать весь товар при нем??...
Соответственно у нас несколько складов по Москве и Моск.обл.
Для перемещения товара требуется время.( 1- 2 дня), сразу не всегда получается отправить машину, тк. Транспорт может быть на доставках.
Товар всегда можно заказать заранее и приехать когда удобно или же, если у вас нет возможности приехать у нас есть доставка.
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Что значит приходите завтра??
Это в переносном смысле.:) Это значит, что лотов о которых я говорю по телефону Вашему и называя артикл просто нет в наличии! На сайте они есть -на деле их нет. Они будут сначала через две недели.... потом ещё через две и тд..... И не только я Вам об этом говорю. Выше всё написано. Тоже хотел обновить обувку на своих машинах, тем более Вы объявили о распродаже зимы. А онлайн-консультация мне не требуется. Мне и не только нужно чтобы заявленый у Вас в наличии на сайте товар был в наличии. А не --"звоните в начале месяца июля (должны подвезти)" Потом ещё через пару недель и ещё...... В итоге я прозевал с этим ожиданием и распродажу зимы в других фирмах. Приведите в порядок сайт и не морочьте людям голову.
 

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
Это в переносном смысле.:) Это значит, что лотов о которых я говорю по телефону Вашему и называя артикл просто нет в наличии! На сайте они есть -на деле их нет. Они будут сначала через две недели.... потом ещё через две и тд..... И не только я Вам об этом говорю. Выше всё написано. Тоже хотел обновить обувку на своих машинах, тем более Вы объявили о распродаже зимы. А онлайн-консультация мне не требуется. Мне и не только нужно чтобы заявленый у Вас в наличии на сайте товар был в наличии. А не --"звоните в начале месяца июля (должны подвезти)" Потом ещё через пару недель и ещё...... В итоге я прозевал с этим ожиданием и распродажу зимы в других фирмах. Приведите в порядок сайт и не морочьте людям голову.

Все Ваши пожелания передам руководству.
С Уважением, Натлья
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Что посоветует многоуважаемый партнёр из 205/65/15 на зиму? Соотношение асфальт/снег-лёд примерно пополам. Хотелось бы не слишком высокую цену, поскольку я волговод и этим всё сказано...:(

ЗЫ:
С Уважением, Натлья
наверное много клиентов... отвлекают?:)
 
Последнее редактирование:

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
Всем добрый день.
Тысяча извинений за неотвечнные вопросы. Просто в настройках не уследила статус отчетности по заданным вопросам.
Каюсь...простите..:(
на такой грустной ноте, все-таки хочу поздравить всех с наступающим Новым годом.

1.gif
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тоже интересен ответ на заказ № 49582 сделанный 11 декабря...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
Тоже интересен ответ на заказ № 49582 сделанный 11 декабря...

Менеджер который обрабатывал Ваш заказ Александр.
Уточнила у него статус этого заказа, говорит в графе товара было пусто.
Хотя помимо этого у нас приходит еще отчет на почту.
Нашла этот заказ, TGRACING TGD010 6 x 15 5 * 108 42 73.1 BLACK POL -1 шт.
Таких дисков сейчас нет.

С Уважением,Наталья
 
Сверху