• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О Рождественской...

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Сопсна вопрос: почему символ Зауральской, т.е. ребёнка, есть, а Рождественской, т.е. родителя - нету?!
Непорядок!!!!
Давайте исправим?!

Тем более, что место хранения у него будет неизменно!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не знаю, может опять Рождественскую возможно пропущу, смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Это к тебе не относится. Наши тёрки.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, это вопрос к новосибу, точнее к некоторым из нска. Причина проста, и началось это всё в Шире. Каждый из участников сделал свои выводы, прошла куча времени, а нск не хочет ничего менять. А начинать всё заново все эти разборки - думаю никому не зочется

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Не знаю, может опять Рождественскую возможно пропущу, смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.
Имхо это личное дело Леонида и тех, кто учавсвует в этом от нска. Хотя, как мне известно, они и сами не горят желанием ехать.
А вот без тебя- будет скучно!

Предлагаю не усугублять и делать так, как хочется.
Как сказал Пацалюк: это прошло и давно пора забыть
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я без братвы не поеду. Хоть Н-ск, хоть Томск, хоть Барнаул.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сопсна вопрос: почему символ Зауральской, т.е. ребёнка, есть, а Рождественской, т.е. родителя - нету?!
Считаю не нужным.
Рождественскую возможно пропущу, смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.
Не к Новосибу, а к отдельным его представителям, которые вышли из клуба по собственному желанию, т.е. практически наплевали на нас.
Я без братвы не поеду.
Ни на одной встрече братвы не видел. Все достойные представители семьи волговодов:)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
розен, у Вас есть какие-нибудь мысли по рождественской встрече? Например о дате проведения? :) а то на работе уже нужно график составлять на январь)))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тему создам 1 ноября. Ориентировочно вторые выходные.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
розен, у Вас есть какие-нибудь мысли по рождественской встрече? Например о дате проведения? :) а то на работе уже нужно график составлять на январь)))
Ну насколько мне известно Рождественская она потому и называется, что время её проведения Рождество, т.е 7 января (не католическое Рождество в декабре которое).

А по поводу тёрок между Леонидом и некоторыми людьми из Новосибирска лично я считаю так: организатор данного мероприятия Леонид, ему и решать кого пригласить, а кого попросить не приезжать. Да и если у них между собой разногласия, то вряд ли они к нему поедут, верно?

А шантажировать розена, как это делает папа Дима, я считаю не красиво (Дим, извини если что не так сказал!). Хочешь едь, не хочешь не едь, зачем условия ставить, тем более на обозрение всего клуба? Сам подумай над этим. Без обид!
 
Сверху