• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

дабы избежать конфликтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Данная тема относится к новичкам в филиале.
Ребят,мы (тоесть клубовцы) всегда готовы помочь,если что-то серьёзное,то даже ночью и помощь эта совершенно безкорыстна, НО очень прошу вас не наглеть и не садиться на шею Клубням,ибо у каждого своя жизнь (работа,семья,дети) и если человек говорит,что не может помочь,значит он не может помочь, и не надо повторять свою просьбу 5,10 или 20 раз,эффекта от этого не будет,а Клубовцы только обозлятся и изменят своё отношение к вам.
Также прошу не забывать про слова "спасибо","пожалуйста" а некоторых и "привет","пока".
И ещё,я всеми силами стараюсь не допускать конфликтов в филиале,но если всё же возникнет конфликтная ситуация (а возникнуть она может только между новенькими и Клубнями со стажем,ибо мы уже притёрлись друг к другу и делить нам нечего),то я больше чем уверен,что абсолютное большинство Клубней встанет на сторону хорошо знакомого человека и новенький врятле долго продержится в Клубе,а,как я уже говорил,людей терять очень не хочется.

Прошу в этой теме ничего не писать.
Модераторы,если не трудно,закройте её пожалуйста,тк она носит ознакомительный характер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху