• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О замене проводки на ГАЗ 21

Ksusha

Общительный
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
С вашего позволения опущу часть про то, как мечтала с детства и бла бла и перейду сразу к сути вопроса. Зимой мной был приобретен автомобиль ГАЗ 21. Сделана страховка, ТО. Машина на ходу, движок меньше года назад перебран. Остальное так себе. Сейчас появилась возможность наконец заняться автомобилем. Несколько дней назад завела его и через некоторое время из под торпеды пошел дым. также задымилась проводка под капотом.

Вопрос следующий - я нашла комплект новой проводки за 3000 рублей и договорилась о замене в газовском автосервисе. мастер сказал что это будет стоить 3000 рублей. Нормальная ли это цена? Сориентируйте пожалуйста. И еще если кто то готов отвечать на возникающие вопросы, если кому то можно например позвонить если понадобится помощь, может быть оставите свои контакты? Буду рада любому совету, ссылке на мастера и ц.у Не дайте начинающемуся увлечению загнуться на корню. Заранее спасибо. С уважением Ксения.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Господа, помогите девушке с ГАЗ 21

Здравствуйте Ксения!Вы приезжайте на проспект Андропова в любой четверг вечером,знаю лично несколько специалистов которые вам могут помочь поменять проводку.

С уважением Албанский ЙоЖиК
 
Последнее редактирование модератором:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Господа, помогите девушке с ГАЗ 21

Ksusha, Еvery Thursday in the evening we gather on Andropov's avenue.
We have some experts such as Klaus the helicopter, Kosta. they I think will solve your problem.
 
Последнее редактирование модератором:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Господа, помогите девушке с ГАЗ 21

Ksusha, Каждый четверг на проспекте Андропова собираются члены и не только )) нашего волго-клуба, где проводят время в общении и при необходимости мелком/среднем/крупном/... ремонте авто. Место встречи вот тут -> _http://maps.yandex.ru/-/CNa.UjR Если есть вопросы - звони 8-985-776-37-0семь
 
Последнее редактирование модератором:

Ksusha

Общительный
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
Re: Господа, помогите девушке с ГАЗ 21

Понятно. спасибо. Меня немного смутило про выхлопную трубу. так и не поняла что имелось в виду. Дело в том, что я не рискну ее заводить с дымящей проводкой и приехать на андропова, до того как перекину проводку, могу разве что на буксире) После непременно
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Господа, помогите девушке с ГАЗ 21

Ksusha, You territorially where live? Where your car is?
 
Сверху