• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена топливного насоса на 31105 Крайслер !!!

Ильичь

Освоился
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
42
Друзья .подскажите на волге газ 31105 дв.Крайслер на ходу при долгой езде машина глохнет - подозрение что греется бензонасос, проблема появляется когда на улице больше -10 т.к. насос дорогой Вопрос :можно ли поставить вместо оригинала какой нибудь другой подешевле?Какой топливный фильтр нужен?

Добавлено через 1 час 6 минут 29 секунд
:help:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Ауу есть кто живой:wall:
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Крайслер на ходу при долгой езде машина глохнет - подозрение что греется бензонасос
проблема проявляет себя по разному при полном баке и на донышке? ЭБН купаетсяв бензине, так то не должен он греться.
 

Ильичь

Освоился
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
42
Машина плохо тянет.Если менять фильтр:то какой мне нужен? у крысы свой фильтр или от 406 подойдет?Если не ошибаюсь он под левым колесом находиться?
Давление в рампе не измерял не знаю.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
какое давление должно быть?
4 атм +\-0.2 во всём диапазоне оборотов,с нагрузкой и без.
насос дорогой Вопрос :можно ли поставить вместо оригинала какой нибудь другой подешевле?
Что есть оригинал в вашем понимании?Топливные модули(насос в сборе) выпускают 3-4 производителя.Все отечественные.Отдельно насосов(за исключением тех,что на модулях Ителма и Автэл) вообще море...
 

Xischnik79

Освоился
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
47
доброго дня. подскажите родной финис код или провереный аналог топливного насоса на крайслер ? отец снимал топливный и лопнул штуцер. щас залил клеем моментом пластиковый штуцер, позже проверит. но если не поможет то наверное новый насос надо. ищу нигде не понятно какой надо. вот к примеру может этот? Startvolt 58-0464038 Мотор бензонасоса электричекий газ под хомут на экзисте 1 392 р стоит.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879

Xischnik79

Освоился
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
47
так скажите какой вообще родной? в итоге отец поставил снова.но супер клей не держит.вот завтра с деревни в соседний город собирается ехать... но даже незнаю что там ему посоветуют.. на фото вот где основание кругляшок на котором стоят штуцеры, вот там в одном месте лопнуло. надо получается полностью новый брать.в корпусе.












 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
надо снять его и посмотреть как сам бензонасос соединяется с эл. проводкой если под паяльник то паять, бывают под болтовое и штекером.
бак в следущий раз не надо снимать а чуть подпилить там где цепляется корпусом.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
лично моё мнение лучше покупать в сборе.

Добавлено через 58 секунд
тебе 66 а бате сколько?
 

Xischnik79

Освоился
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
47
надо снять его и посмотреть как сам бензонасос соединяется с эл. проводкой если под паяльник то паять, бывают под болтовое и штекером.
бак в следущий раз не надо снимать а чуть подпилить там где цепляется корпусом.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
лично моё мнение лучше покупать в сборе.

Добавлено через 58 секунд
тебе 66 а бате сколько?
))))) да просто от балды делал учетку когда батя купил себе волгаря. ну он топливный снял.. фото не кидал незнаю. а бак пришлось снимать то что болты что крепили топливный кислотой травили. никак не откручивались говорил.. кое как.. Ну и - главный вопрос - скажите какой топливный купить лучше. его название и финис подскажете?
 

Xischnik79

Освоился
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
47
зная норм финис код я бы тогда на экзисте заказал бы. чем он хз что там в колхозном городке рядом купит.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
я только бош беру.в сборе.
дык скажите код. ну и - как долго продюжит?
 
Сверху