• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Регулировка газового оборудования(эжекторного)

pro100money

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
165
Реакции
30
Баллы
110
нет я так и не понял как его развернуть.

Ну а глохнет когда со скорости на нейтраль?? Так там помоему для тебя фото выложили! Видел??

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Завтра себе тоже разверну!!!
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
pro100money, Да видел, тока у меня кретинизм по фото, туго соображаю. лан попробую с форумчанами может они чет посоветую. а у тебя разворот помог? перестала глохнуть?
 

pro100money

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
165
Реакции
30
Баллы
110
pro100money, Да видел, тока у меня кретинизм по фото, туго соображаю. лан попробую с форумчанами может они чет посоветую. а у тебя разворот помог? перестала глохнуть?

Да, перестала!
Поворачивай и ты себн! У тебя же 406???
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Заберу с жестянки, попробую. потом отпишусь.
 

filimonov200

Общительный
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
Жалко,что тут нет новых сообщений.
Столько способов регулировки редуктора,что чувствую некоторую растерянность.Сперва пытался пойти по самому простому пути--закрутил винтик ХХ и пытался винтом чувствительности поймать холостой ход.Ни черта не получилось.Пришлось этот латунный винтик всё-таки вывинтить.Про винт чувствительности не очень понятно,потому как его закручивание на разгон не особо влияет.Машина резво набирает скорость,даже в горку.Винт жадности вывернул оборота на 3.Увлекаться его закручиванием не советовали.После такой самостоятельной регулировки катаюсь 5-7 км.Иногда вдруг холостой самостоятельно подскакивает на 1300-1500.Что это значит?И ещё не пойму как избавиться от запаха на холостом ходу.Что-то пованивает сильно.Посоветуйте что-нибудь
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Раз пованивает я думаю то надо быстро проверять где идет утечка газа, а то возгорание гарантированно. Это всеравно что с протекающим бензобаком ездить.
Скорее всего поэтому обороты и плавают так как где то идет подсос воздуха. Как вариант заедь на диагностику так как у меня недавно ситуация такая была из-за неисправного датчика коленвала. Вернее датчик рабоатл но в бортовом компьютере была ошибка и пока не сбросил обороты постоянно плавали.


pro100money, снял потрубки развернул, действительно перестала глохнуть. Была у меня такая задумка когда я зимой закрывал радиатор и машина не глохла.
 
Сверху