• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Взаимозаменяемость лобовых стекол.

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
приветствую, вопрос такой одинаковы ли лобовые стекла на 105 и на 02? может кто сталкивался.
 

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Лобаш

я тоже так думаю что одинаковые,в сомнения ввел друган к которому обратился поменять мое старое на новое, всякими стеклами он занимается , долгое время . Вот в его базе есть стекла от 02 и отдельно на 105 ( в наличии от 02 ) вот и вопрос возник , одинаковые они или все же разные ?:wall:
 
Последнее редактирование модератором:

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Лобаш

в сомнения ввел друган к которому обратился поменять мое старое на новое, всякими стеклами он занимается , долгое время . Вот в его базе есть стекла от 02 и отдельно на 105 ( в наличии от 02 ) вот и вопрос возник , одинаковые они или все же разные ?
очень часто там где продаются такие запчасти как стекло,шины,диски базу,поиск на сайте создаёт человек который или вообще не рубит в устройстве автомобиля,или олень конкретный....помню в каком-то интернет-магазине по резине поиск у меня попросил обьём двигателя,а также тип КПП :rofl:
 
Сверху