Яндекс.Деньги: 1Р
Хостинг.Счет: 380Р
13% (381/ 3000)
Оплачено до: 04 декабря 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Важная информация > Новичку

Новичку Вся информация, FAQs и пособия по форуму. Помощь новичку по форуму. Если Вы не знаете как регистрироваться или начать тему, то Вам сюда.

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2007, 23:50   #1
Botsman Мужской
Бывалый

Изображений: 36

Солидарность: 0
Давайте уважать друг друга

Не знаю как вы, а вот лично у меня так получилось, что я детства очень люблю читать. Причем читаю практически все. Иногда даже то, чего мне читать не надо. А вот без чтения мне совсем хреново становится. Прям даже ломки начинаются, как у наркомана. И вот в один из таких моментов я решил в очередной раз перичитать правила поведения на форуме. Презанятнейшее чтение доложу я вам.

Конечно, при регистрации практически так или иначе читают их (правила). Кто-то читает их внимательно и вдумчиво, кто-то пробегает "по диагонали", кто-то найдя пару-тройку знакомых букв в первом абзаце решает, что дальнейшие усилия приравниваются к мазохизму и на том заканчивают сие ненужное дело.
Вот именно для таких, которые "ни асилили" правил я и обращаюсь.

ЛЮДИ!!!!! Уважайте своих товарищей!!!!!! Сделайте над собой усилие и попробуйте все таки прочитать правила!!!!!

Или вы кроме пункта о званиях ничего другого не прочитали? Если ваша цель на форуме получить какое-либо звание, то наверное надо задуматься, а по адресу ли вы пришли? Например, пользователь пишет сообщение о том, что хочет купить машину, но на него никто "не клюет". Что делает пользователь знающий правила? Правильно, он понимает, что поставил слишком жесткие рамки и постарается отредактировать сообщение и задать менее строгие условия.

А что делает пользователь, не знакомый с Правилами или пришедший на форум за титулами и званиями? Да он даже не заморачивается на то, чтобы попробовать пересмотреть поставленные условия, он просто начинает орать "Люди! ну вы чего, совсем офонарели? Вы чего не поняли, я у вас хочу купить вашу машину за 5 копеек, а вы как гады не хотите мне ее продать!" И что получается в результате? Да ничего хорошего. Для форума. А вот для пользователя? А пользователю как раз хорошо. Он вместо одного сообщения написал 10, а значит его звание повысилось. Вот тока уважения других пользователей ему это не прибавило. И даже более того привело к совершенно обратному эффекту - его сообщения просто перестали замечать.

Или могу привести другой пример из нашего недавнего прошлого. Кто-то из пользователей создает тему и назначает общий сбор в условленном месте. Но при этом этот человек даже не потрудился уточнить у других пользователей - а смогут ли они прибыть в то самое место? При этом идет массированная атака всех пользователей - им пишутся личные сообщения, сообщений в аську или агент, а также звонки на телефон. И автора той темы совершенно не боспокоит то, что большинство из нас работает, у людей есть семьи, есть какие-то планы на означенные дни. И если человек (или вообще пользователи) отказываются от данного мероприятия, то тут же кидаются обиды на весь форум и даже на весь мир.

В общем, хочу подвести итог. Други, если уже вы пришли на форум, то давайте уважать других пользователей. Давайте не будем флудить и плодить сообщения. Давайте не будем обижаться друг на друга, если тема созданная вами не получила отклика. Давайте не кидать обид, если пользователи не смогли по каким-то своим личным причинам приехать на встречу. И давайте чтить Правила. Если уж не букву, то хотя бы их дух.
Всем спасибо, за то что осилили это мое творение.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Botsman вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 02:21   #2
Сашок Мужской
Заблокирован
Нарушение п.5,6 Правил Форума - Мультиник
Я не вернусь

Re: Давайте уважать друг друга

Или еще вот. Например сгорел у вас дом, или любимая кошка умерла, или машина в аварию попала, ну или другая какая неприятность случилась, не дай Бог конечно... Вы об этом рассказываете, а вам спасибо за это говорят... Дичь какая то!!! Дурдом на выезде!!! Думать то головой надо немного!!!
Сашок вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 06:47   #3
Женатик Мужской
Бывалый

В таких случаях благодарность означает, наверно, сочувствие....
Старый 22.01.2007, 08:58   #4
Сашок Мужской
Заблокирован
Нарушение п.5,6 Правил Форума - Мультиник
Я не вернусь

Тогда, наверное и надо сочувствовать, а не спасибо говорить!
Сашок вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 10:23   #5
Botsman Мужской
Бывалый

Несмотря на все наши разногласия я в данном вопросе полностью солидарен с Сашком. Ну не за что тут благодарить человека!!!!!!!!!! А если хочется высказать свое сочувствие, то надо высказывать, а не нажимть на кнопку "Спасибо".

И еще есть такая народная мудрость "В доме повешенного не говорят о веревке". Давайте ее придерживаться. Человек сообщил о своем горе достаточно подробно, а мы ему продолжаем лезть в душу - что да как? Ему и так сейчас муторно. А мы? А мы ему еще больше на больной мозоль давим. Это что? Новый изощренный способ садизма? А вот еще скажите мне, сколько из вас реально спросили "А чем я могу тебе помочь?" пусть не в теме (про это я вообще молчу), а в чате или написали ему личное сообщение или постучались в агент? В теме это сделал всего один человек. Я специально посмотрел в момент написания данного сообщения. Хотя и он, одной рукой предлагает помощь, а другой жмет на кнопку "Спасибо". Спасибо за что???????? За то что тебе угробили машину и его теперь не будет душить жаба потому что у него такой нет? Извините, но я этого не понимаю.

Может быть я и не прав в данном вопросе. Может быть слишком резок.
Если не прав - поправьте меня и докажите обратное.

P.S. Этот пост написан по мотивам сообщения Мрака о постигшем его несчастье. "Спасибо" ему сказали 4 человека. Двоих из них я лично бесконечно уважаю и преклоняюсь перед ними как перед спецами, но считаю что в данном вопросе они не правы.

Старый 22.01.2007, 10:49   #6
AlGaz81 Мужской
Бывалый
Клубовец

Изображений: 33

Солидарность: 2

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
P.S. Этот пост написан по мотивам сообщения Мрака о постигшем его несчастье. "Спасибо" ему сказали 4 человека. Двоих из них я лично бесконечно уважаю и преклоняюсь перед ними как перед спецами, но считаю что в данном вопросе они не правы.
Свою благодарность я, конечно, удалил, раз она вызывает такие чувства....но в этом случае она совсем другое значит....

У нас есть одна тема по этому несчастью, дак зачем же нам еще посты....раздувается все только....имхо...

Зачем цеплятся за слова....ну нет здесь больше кнопок кроме "спасибо"... а ничего другого я сейчас не могу просто сделать для Мрака....
И темница тесна, и свобода одна -
И всегда на нее уповаем.
AlGaz81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:23   #7
Хрюн Моржов Мужской
Заблокирован
Не надо лезть в чужую жизнь, каакой бы человек не был. Всего хорошего!
Я не вернусь

Может стоит тогда в форуме ввести дополнительные кнопки как: "выразить сочуствие" "высказать неодобрение" и т.д. ?
Хрюн Моржов вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:31   #8
Leo Мужской
Царь, просто царь
Клубовец

Записей в дневнике: 8
Изображений: 448

Солидарность: 357
Хм.. не знаю, что вкладывает каждый человек, нажимая на кнопку "Спасибо".., но вот у меня по разному.. нажав на кнопку.. я могу согласиться с человеком и его высказыванием или мне очень понравилось сообшение..

Но и осуждать людей, которые нажали на кнопку "Спасибо" в сообщении.., тоже нельзя. Это не повод для спора. Кто как мог, так выразил свое уважение и почтение.

Давайте будем немного терпимии и уважительнее к друг другу, ведь никто не знает, что он думает, нажимая на кнопку "Спасибо"

Цитата:
Сообщение от XbIX Посмотреть сообщение
Может стоит тогда в форуме ввести дополнительные кнопки как: "выразить сочуствие" "высказать неодобрение" и т.д. ?
Ввести можно все, что угодно.. только есть ли смысл? Наша жизнь настолько многоранная, что я думаю в итоге будет кнопок 100..

Думать, что на всех форумах правила одинаковы, - прямая дорога к БАНу. Не веришь?

Необходимая Информация:
Leo вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:41   #9
vavka Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 3

согласен с Начинающим волгарем, тем более там не только рассказано об аварии(в данном случае), но и об спасенной, прикрытием мрака, женщине!

vavka вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:46   #10
AlGaz81 Мужской
Бывалый
Клубовец

Изображений: 33

Солидарность: 2

Цитата:
Сообщение от leo Посмотреть сообщение
Ввести можно все, что угодно.. только есть ли смысл? Наша жизнь настолько многоранная, что я думаю в итоге будет кнопок 100..
Дак вот, товарищи, т.к. кнопка у нас только одна, то жмем мы именно её!!!

З.Ы. Главное что это значит для Мрака, а мы здесь вообще не причем....
И темница тесна, и свобода одна -
И всегда на нее уповаем.

Последний раз редактировалось AlGaz81; 22.01.2007 в 11:49. Причина: Добавление
AlGaz81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:49   #11
Хрюн Моржов Мужской
Заблокирован
Не надо лезть в чужую жизнь, каакой бы человек не был. Всего хорошего!
Я не вернусь

Ну тогда смайликов поразнообразние можно добавить
Хрюн Моржов вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 17:16   #12
Leo Мужской
Царь, просто царь
Клубовец

Записей в дневнике: 8
Изображений: 448

Солидарность: 357

Цитата:
Сообщение от XbIX Посмотреть сообщение
Ну тогда смайликов поразнообразние можно добавить
Куда ж еще разнообразней? Их и так около 90 штук..

Думать, что на всех форумах правила одинаковы, - прямая дорога к БАНу. Не веришь?

Необходимая Информация:
Leo вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 21:09   #13
Mpak Мужской
Завсегдатай

Изображений: 232

Мужики! О чём спор? Лично моё мнение такое:
Каждый человек судит по своему. Также, каждый может и выражать своё мнение по своему. Если кто-то хотел выразить сочувствие, он его выразил. Кто-то написал сообщение, предложил помощь - спасибо! Кто-то выразил своё сочувствие просто нажав кнопку "спасибо", и те и другие сдела ли то, что посчитали нужным и необходимым. А я понял, что и те и другие в равной степени переживают. Просто кто-то имеет возможность помочь (ремонтом, запчастями и т.д.), кто-то хочет высказаться по этому поводу, а кто-то переживает, а так все реагируют по разному!
Старый 15.02.2007, 11:29   #14
Александрю Мужской
Завсегдатай

а не проще взять и написать человеку. и высказать свое сочувствие или поздтавить с удачей мне кажется это не сложно .ато скоро общаться будем только одну кнопку нажимая. или я не прав!Спасибо.
Клубовцам скидки!
Мое местоположение:

Промывка форсунок на стенде и на двигателе.
Александрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:38   #15
Botsman Мужской
Бывалый

Александрю, я с тобой полностью согласен

Ответ

Социальные закладки