• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оригинальный шильдик на машину (именной)

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Изготовил с помощью гравировального станка именной шильдик. Поскольку делал из отработанного двухстороннего плстика выгадывая расстояние, поэтому получилось с небольшими огрехами, которые в принципе в глаза сильно не бросаются. Зацените:popcorm:
 

Вложения

  • Фото0105.jpg
    Фото0105.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 291

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
хочу восстановить заводской шильдик, у него просто краска стерлась, надо что то придумать.Можно использовать фольгу для тиснения, она с обратной стороны приклеивается при нагреве(кратковременном) .Хорошая кстати идея:popcorm:

Добавлено через 15 секунд
попробую отпишусь:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Вэлл, специально для тебя, тока я шильдик не приклеил, а приложил.По цене мне точно не сказали сколько, буду их пытать.
 

Вложения

  • HPIM3203.jpg
    HPIM3203.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
к шильдикам отношения не имеет, но тем неменее тоже интересная вещь, сделал тампопечать на ручках с ЛОГОТИПОМ ГАЗ, правда фото не получается сделать качественным:popcorm:
 

Вложения

  • Фото0117.jpg
    Фото0117.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 37

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
есть вариант светящегося шильдика или эмблемы газ :popcorm:

Это уже интереснее смотрится=) или меня просто самого тянет на всякую мигающую-горящую-сверкающую фигню=))))
 
Сверху