• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто сможет поставить?.

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
Комплект зеркал с приводом и обогревом нужно поставить!! поскажите где можно сделать! в автосервисы не обращался! спецально здесь выложил по профилю!! и во сколько выльется?)
 

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
А самому что ли лениво, ведь ничего сложного и на форуме неоднократно про это прописывали:drinks:

для меня это сложновато, что-то надо снимать, провода соединять! я фотоотчет с пояснениями смотрел (хороший такой), но боюсь что-то не так сделать.. у меня машина тока год (первая)..)).
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Djin, Глаза боятся, а руки делают. Этож НАША Волга, лично мне интересней самому делать, с каждым новым этапом, освоением очередного агрегата растешь в своих глазах и перед другими волговодами не стыдно.
А если с каждой фигней в сервис ездить, то это не волговод, надо тогда покупать какую нить иномарку и энать куда залить бензин и жидкость омывателя и чють что сразу в сервис

Если совсем страшно, то обратись к Московским клубовцам, мож ктото сможет помочь
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тема про сервис закрыта, но если оч. надо помогу.
в москве буду после 10 мая. а поставить и подключить зеркала не трудно, всё сам сможешь.
 
Сверху