• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург "Кадровый" вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Друзья.
У меня изменились некоторые жизненные обстоятельства, которые не позволяют уделять должного внимания и времени Клубу. Вам нужен новый директор филиала и я предлагаю на эту должность Николая Gremlin Grenzverletzer . Естественно, будут проводиться все демократические мероприятия, предусмотренные Правилами и Уставом Клуба.

Прошу руководство Клуба назначить Николая ВрИО до окончательного разрешения вопроса с назначением директора филиала.
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Саш, что то случилось? Помощь нужна? Чем помочь?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ser Petr, Нет, спасибо, помощи не надо. Новый рабочий график реально неудобный.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Саша, я уважаю твое решение, но в любом случае надеюсь, что ты останешься в составе Администрации филиала и никуда от нас не пропадешь :) Ты нужен Питеру!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я не с форума ухожу. Я только оставляю "руководящий" пост.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
полковник2, Gremlin Grenzverletzer, все что касается чисто технического оформления с моей стороны будет сделано. Договоритесь между собой и филиалом и тут же внесем необходимые изменения.

p.s. График на работе это реальная засада.. не предсказуемая и часто не регулируемая...
очень хорошо понимаю такую ситуацию.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
С одной стороны, решение понятно и логично. Но есть тоже логичный вопрос к директору и заму (на данный момент): а если в будущем у Gremlina график измениться в худшую сторону, а у полковника в лучшую? Опять перевыборы? Я предлагаю разграничить вопросы по важности и инстанции утверждения. Поясню: решение поехать к кому-то в гости не требует утверждения директора, а организованный выезд в другой город (в гости в другому филиалу) уже да. При такой разграниченности реальное присутствие директора на встречах/мероприятиях не требуется.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Леонид Лунев, Это понятно. Но, согласись, если директор не имеет возможности 4 месяца посетить ни одно клубное мероприятие (квесты, выезды, встречи), если общение с подавляющим большинством клубовцев проходит только виртуальное - зачем такой директор? Даже взять нас с тобой: когда последний раз виделись?
А насчет перевыборов - сколько надо, столько и будем проводить. Администрация филиала нужна для реальной работы, а не для фетиша. Некоторые вопросы можно решать удаленно, через сеть, но далеко не все.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
полковник2, намек понял. Буду думать
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
А че тут думать? На данный момент реально вижу только кандидатуру Коли. А замом ему предлагаю Леонида Лунева. Потом поменяются...;)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Саша, я уважаю твое решение, но в любом случае надеюсь, что ты останешься в составе Администрации филиала и никуда от нас не пропадешь Ты нужен Питеру!
Не дадим пропасть. Питеру нужен настоящий полковник...
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Джихангир, я тут один из желторотиков (пока). Есть и поопытнее...
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Джихангир, я тут один из желторотиков (пока). Есть и поопытнее...
Фигасе, желторотик, уже почти два года в Клубе. Это раз. Один из самых активных клубней, где что, там и Лёня. Это два. Опыт, дело наживное, я ж не в директора тебя предлагаю, а в замы, вот и поднаберешься опыта. Это три. Более опытные, но не имеющие физической возможности поучаствовать, и помогут-подскажут, что и как... Это четыре. Продолжать?
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Есть и поопытнее...
Дело вовсе не в опыте пребывания на форуме или в Клубе. Нужен банальный житейский опыт каким бы коротким он ни был. В первую очередь.

А замом ему предлагаю Леонида Лунева.
А что по этому поводу думает Gremlin Grenzverletzer?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Но, согласись, если директор не имеет возможности 4 месяца посетить ни одно клубное мероприятие
+100. По этой же причине и я ушел с ДФ. Только у меня не график, а удаленность от основной массы клубовцев, 160км...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
мы еще не слышали начальника транспортного цеха...

Э, э, э! Начальник транспортного цеха (тм) - это совсем другой человек :)

А что по этому поводу думает Gremlin Grenzverletzer?

Да я-то целиком за, если сам Леонид не против. Вопрос в том, что должность заместителя - это нечто такое, что предполагает наличие определенных обязанностей. Так что давайте сразу продумывать, какой круг вопросов берет на себя заместитель.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
"Я не трус, но я боюсь" (с). Что бы решиться на должность зама, хотелось бы ознакомиться с обязанностями.
Поймите правильно, я не упираюсь, просто надо взвесить все. Не хочу подводить.....

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Так что давайте сразу продумывать, какой круг вопросов берет на себя заместитель.
А чего сразу зам. Давайте решим вопрос об обязанностях дирекции в целом и разделим по ответственным и замам.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
давайте сразу продумывать, какой круг вопросов берет на себя заместитель.

хотелось бы ознакомиться с обязанностями.

Ну, собственно, я намекал на то, что ждем от тебя же предложений :) Тебе самому виднее, что ты хотел бы и мог бы делать.

Давайте решим вопрос об обязанностях дирекции в целом

Так а тут все ясно :) делать то, что мы на сегодняшний день и так делаем или пытаемся делать: организовывать встречи и мероприятия, искать партнеров...
Я, кстати, не помню, у нас вообще есть документ, в котором прописаны права и обязанности администраций филиалов?
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Недолго я тут подумал.
Припомнив свой опыт заместителя, понял, что обязанности у зама должны быть такие же как и у начальника. Только с условием по времени. Иначе во время отсутствия часть работ просто встанет. И потом, я так считаю, что этот вопрос тяжело решать через монитор. Тут надо поговорить. будет быстрее и качественнее.
Я подумаю об обязанностях, которые выполню на 100 %....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху