• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

План мероприятий питерского филиала 2013

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
мы пойдем 6 или 7 (выходные).
Пожалуй, лучше 6, поскольку в последний день, день закрытия, кое-кто уже свернет свои стенды и экспозиции. Или начнет это делать прямо на глазах посетителей сразу после обеда.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, я думаю, обсудим ближе к делу... В воскресенье до обеда обычно все-таки никто не сворачивается, ибо выставка рассчитана во многом на массовую публику, а народ в основном идет в выходные.

Все будет зависеть от того, как нашим будет удобнее...
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
"Мир автомобиля" отметит вековую дату.

В Санкт-Петербурге в апреле пройдет выставка "Мир автомобиля", которая в этом году празднует свой исторический юбилей.

Ярким событием для покупателей авто и тех, кто еще только присматривается к продукции лучших мировых брендов, станет 100-летний юбилей крупнейшего автомобильного салона Российской империи, который появился на свет еще в 1913 году.

С 3 по 7 апреля 2013 года посетители выставки получат возможность "примерить" на себя не одну, а сразу несколько марок автомобилей, познакомиться с дилерскими центрами, оценить высоко конкурентные характеристики брендов и принять решение о покупке. Вниманию автолюбителей будут представлены новинки сезона от всемирно известных фирм-производителей. Кроме того, экспозиция будет расширена за счет включения в нее важных для каждого автовладельца товаров - запчастей, автохимии, охранных и противоугонных систем.

Для автомобилистов, желающих выразить собственное "Я", будет организован конкурс тюнинг-каров. У победителя конкурса появится возможность реализовать собственную автомобильную мечту и продемонстрировать ее всем окружающим.

Каждый посетитель выставки получит шанс выиграть автомобиль и множество ценных призов.

Так что надо сходить на такой юбилей!
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
А 16 марта что-то будет? Или затихло? А то неделя осталась... Не пора ли отдельную тему создавать?
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Прошу прощения за оффтоп, клубная свадьба кого с кем ? :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
музей может работать по кривому графику
Про музей узнаю. Про совмещение тоже, все-таки организованная группа на стратегическом объекте, по идее надо предупредить, но это я тоже узнаю. Ближе к лету.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
все-таки организованная группа на стртегическом объекте

А вот это, думаю, как раз не проблема. "Организованных групп" на этом объекте может быть хоть пруд пруди - от школьных классов, едущих на экскурсию, до больших компаний, возвращающихся с чьего-нибудь дня рождения. И никто не предупреждает.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
А вот это, думаю, как раз не проблема. "Организованных групп" на этом объекте может быть хоть пруд пруди - от школьных классов, едущих на экскурсию, до больших компаний, возвращающихся с чьего-нибудь дня рождения.
Подожди, мы говорим о разных вещах.
Я говорю об экскурсионной группе стоящей посреди станции "посмотрите налево, посмотрите направо".... именно об экскурсии по станциям я и думал, когда писал про совмещение.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я говорю об экскурсионной группе стоящей посреди станции "посмотрите налево, посмотрите направо"

Я понимаю. Но ты правда думаешь, что такая группа кого-то взволнует?
Метрополитен - это не музей, там тебе не могут воспрепятствовать стоять посреди станции и рассказывать о ней, если ты не мешаешь проходу и не устраиваешь политической манифестации. Мы будем в том же правовом поле, что и "городские экскурсии" - когда гиды водят людей по улицам города, естественно, не спрашивая на это чьего-либо разрешения.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Но ты правда думаешь, что такая группа кого-то взволнует?
Идиотов везде хватает, а в метро их процент почему-то выше. Служба контроля готова на все дабы пресечь и не допустить. Обязательно прикопаются. И потом правовое поле не то.... я все узнаю и расскажу.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Вот что нашел на сайте метрополитена:
Адрес музея:
Станция метро Приморская, ул. Одоевского д. 29.

Режим работы музея:
С понедельника по четверг - с 10.00 до 16.00 ч., пятница - с 10.00 до 14.00 ч. перерыв - с 12.00 до 13.00 ч.

Для посещения экспозиции музея организованными группами (студенты, школьники, ветераны, пенсионеры) необходима предварительная заявка по факсу 301-98-33 или museum@metro.spb.ru посещение бесплатное.

В часы работы музея возможно одиночное посещение. Для прохода в музей необходимо оформить пропуск по документу, удостоверяющему личность, предварительно позвонив по местным телефонам 53-33, 53-54. Посещение бесплатное.

Каждый четверг в 17-00 ч. и в 19-00 ч. в музее проводятся платные экскурсии. Запись в группу обязательна. Продолжительность экскурсии 1,5 часа. (Посещение кабины машиниста в реальном вагоне. Интерактивный показ тоннелей и оборудования метрополитена. Показ действующего оборудования и кинофильмов о метро. Фотосъемка).

Экскурсии по станциям - по предварительной записи: тел. (812) 923-99-08, 8952-384-19-29, 8952-386-00-51.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Сайт: www.teona-spb.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club43149268.

Справки по телефонам:
301-98-33,
404-59 -20.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я говорю об экскурсионной группе стоящей посреди станции "посмотрите налево, посмотрите направо"....
Я уж было подумал, что удастся узнать и увидеть то, чего в обычном режиме посещения метро не увидишь и не узнаешь......
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Давайте думать над выездом на майские праздники. В прошлом году ездили в Копорье. Куда поедем в этот раз?
 
Сверху