• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернатива Площади Европы. Варианты.

Выбираем новое место встречи! ФИНАЛ

  • Площадь Собчака (у кафе "Алекс")

    Голосов: 12 42.9%
  • Площадь Кирова (у метро "Нарвская")

    Голосов: 16 57.1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
_http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&lr=&ie=UTF8&ll=59.994072,30.415692&spn=0.00955,0.031672&t=h&z=15

Вот, собственно, это место в центре, перекресток Амурской и Непокоренных.
Вроде и лесок есть рядом...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дорина, на этой площадке постоянно тусуются сракеры либо учебные машинки... Плюс, чтобы пересечь Пискаревский пр. при съезде с КАД, придется отстоять пробку 20-25 минут... И ни одной кафешки в округе...
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
я не много не в теме, а чем старое место не устраивает?:rolleyes:
С точки зрения транспортной доступности конечно Поселок один из самых идеальных вариантов-тут и кольцо и центр рядом и невский район с югом города не так уж и далеки , а насчет "Необыкновеной Петербургской атмосферы и т.д." оставьте это для туристов каких нибудь:haha::rofl:
еще могу предложить на севере города стоянка около Родео Драйва(в конце стоянки ближе к парку есть всегда много места для машин), на проспекте культуры, рядом парк с озером зелень красиво!;)
+ 3 развязки с кольцом в мурино,на кульуру и на энгельса:spiteful:
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Gremlin Grenzverletzer, верю. Просто вспомнилась площадка...

придется отстоять пробку 20-25 минут...
Надо будет попробовать...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
еще могу предложить на севере города стоянка около Родео Драйва(в конце стоянки ближе к парку есть всегда много места для машин), на проспекте культуры, рядом парк с озером зелень красиво!
+ 3 развязки с кольцом в мурино,на кульуру и на энгельса
кстати да. Только съездом на Энгельса лучше пока не пользоваться...
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
еще могу предложить на севере города стоянка около Родео Драйва(в конце стоянки ближе к парку есть всегда много места для машин)

Хороший вариант! Там и кафешек много...
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А как насчёт ЮЗА там есть парк ленина, +фонтан, много места для парковки, много зелени парк как никак, опятьже рядом нашь любимый финский залив, там и колбаски можно пожарить и так потусоватся, как в парке так и у залива.!
Опятьже лента и кольцевая недолеко.
Как такое предложение.?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
стоянка около Родео Драйва
Это где?

Добавлено через 41 секунду
а насчет "Необыкновеной Петербургской атмосферы и т.д." оставьте это для туристов каких нибудь
Полностью поддерживаю

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Надо будет попробовать...
Я пробовал и не один раз. Пробки после 18,00 там действительно не редкость.
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
xxil, Ну ненамного дальше севера и большевиков итп мест.
Мне на пример незнаю как остальным, Юз больше нравится чем север или большевиков, хотябы потому что мне допустим на север или болшевиков тоесть из центра через ваську итп, нужно будет ехать через все пробки ну или на метро, а это неодин час, а на Юз полюбасу ближе будет, да и места там хорошии и даже фонтан есть и шашлыки при желании пожарить можно.
Имхо.
И ваабще моё дело предложить а ваше рассмотреть.!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
ЗУРКА, Гыыы это прак на Юзе а не на севере батенька.))
 
Последнее редактирование:

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
ЗУРКА, Гыыы это прак на Юзе а не на севере батенька.))[/QUOTE]

расшифруй, не понял ничего:whistle2:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
ЗУРКА, А сории попутал с другим сообщением
Stozz,:rolleyes:
Я думал ты это про парк Ленина.:drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ну собственно вот тут.

на севере города перекресток Северного и Культуры
Первый вариант далёк от северян, второй от южан, но даже не смотря на то что я с купчино, северный вариант мне почему то больше нравится.

ЗУРКА, А сории попутал с другим сообщением
С пивом завязывай. :D
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Stozz, Да я прозрачнее стекла.)))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
В общем предлагаю следующее:
1.Каждый выкладывает варианты мест с обязательным приложением в виде изображения на карте.
2.Проводим голосование.

Это краткий вариант. Чувствую что пунктов не хватает. Дополняйте.
 

ASPID

Общительный
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
67
Реакции
79
Баллы
95
Я за :ttp://maps.yandex.ru/?ll=30.252708%2C59.962291&spn=0.011355%2C0.004058&l=sat%2Cskl[/url] (Петровская площадь)
Не далеко от прежнего места, на кольце и ближе к пешеходному мосту, разместимся все (даже по кругу- на фото хорошо смотреться буит!:friends:
Из воды- пожалуйста, Нева (во всем своем величии,ну и т.п.:rolleyes:) можно на мост (для романтики) и под мост (для шашлыка)
Народу почти ни кого (кто-то говорил "мы же на выставка!")-работяги с завода рядом и совсем не много местных! Кстати к волгам привыкшие-рядом некое "экспрес такси" -(не посчитайте за рекламу, они вродь закрылись!)так что все карты в руки!
Кафешек на Петроградке в пяти минутах езды,хоть пруд пруди(выбирай где пошире, для большого количества машин-и получше, при меньшем!) Ну и про наше обычное кафе не забываем! (10-15 мин езды)- организованной толп..!-:) прошу прощения!- колонной!
Опять же -разнообразие!
Ну а про Питерский колорит на петроградке- говорить , я надеюсь не к чему!?
Ну а про футбол-когда пересекаемся-есть Мало-Петровский мост(чуть в объезд по Петроградке)
Ну и не забуваем про вполне милое озерцо между мостами ,(1 Ждановский и Красного Курсанта) при малом количестве приехавших!
Ну и для желающих, есть возможность половить рыбки (я из них!):elf:на р.Ждановке, вполне хороших окушков и плотвиц брал! (ну и тихо там вооще!)

Думайте-ребят!

:drinks::haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху