• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГБО на неисправный карбюратор.

KozinaK

Общительный
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
63
Вспотел я с 126-м, забадал в ноль. Настройки долго не держатся, расход около 20-ки. Проблему решить не могу. Кучу тем на форуме перечитал, моих симптомов нет нигде, а на открытую тему мне сказали ищи в поиске...(-_-)
--------
Короче. ГБО от карбюратора не зависит?
 

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
KozinaK, если там он не дырявый совсем - то ГБО ваще чихать на него. Главное чтобы дроссели открывались, и закрывались. Однако - зимой при хорошем минусе заводиться все таки надо на бензине.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
поставь новый и не парься. в старом карбюраторе может подсасывать воздух через прокладки,ось заслонок,отсюда и нестабильный хх и повышенный расход.У меня на 402 был к151с,средний расход газа 15 литров но 20 никогда не было.на 406 так-же.По трассе когда гонял на море 12л. Меньше не бывает!:)

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
а если только на газе ездииш можешь поставить дааз 4178,тож неплохой карб,для бензина слабоват а для газа огонь:)
 
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
KozinaK, ты определи проблему точнее:

Настройки долго не держатся
настройки какие? ХХ? на газу? на бензине?

расход около 20-ки
опять же чего расход? газа? бензина?

моих симптомов нет нигде
опиши проблему подробно - получишь грамотный совет
 
Сверху