• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

газовое оборудование

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
приветствую , в августе еду на своем волгаре ( мотор Chrysler ) в Римини
бензин в Италии 1,60 евро , да и в попутных странах ,включая Беларусь значительно высок ,планирую установить Г.О. в целях экономии.
У меня вопрос: есть ли у кого опыт установки , Г.О. в Москве ,адреса контор где лучше это сделать,и может быть у кого нибудь сохранилась скидка на установку, буду признателен и благодарен , спасибо.:hi:
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
hayabusa,
имей в виду, что с недавнего времени машина с самостоятельно установленным ГБО (а таковым считается любое оборудование, официально не сертифицированное с внесением изменений в ПТС!) регистрационным действиям не подлежит, и в ГАИ вас завернут сразу и даже слушать ничего не будут.
Любые бумажки, выданные установщиками ГБО, никакой силы не имеют, и являются просто макулатурой, которую можно повесть на гвоздь в сортире. В ГАИ их даже смотреть не будут- вы будете отправлены назад, и пока не демонтируете ГБО или не сертифицируете его, в ГАИ вам путь закрыт.


На границе, возможно, вашу машину никто проверять не будет, но... у нас всякое бывает. Вот возьмут и докопаются. И всё, отпуск безнадёжно испорчен...

Так что, я бы советовал не устанавливать никакое ГБО, а спокойно ехать на бензине. Тем более, что Крайслер- мотор очень экономичный, на "пару литров на сотню" экономичнее любого ЗМЗ. Спокойно выезжайте на трассу, врубайте 5-ю- и с крейсерской 110-130 вперёд, на Италию!
 
Последнее редактирование:

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я не имел в виду ,что хочу самостоятельно установить, может у кого есть скидка в конторах где устанавливают с сертификацией , или там работает и может помочь .
я в курсе что краилово , ведет к поподалову )))
 
Последнее редактирование:

polyglot

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
566
Реакции
19
Баллы
150
Сверху