• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

На 2 своих авто поменять местами двигатели

Sanya995

Общительный
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Кто нибудь подскажет как правильно оформить в гибдд - хочу на 2 своих авто поменять местами двигатели, меняю в сервисе приезжаю и перед фактом гибдд ставлю, а они оформляют или как?
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
практически, только нужны бумажки о замене в сервисе, могут отправить на ТО.
Надо писать заявление на переоборудование вроде как.
Лучше сходи в ГИБДД и узнай точно, что им надо.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Sanya995, а чё, телефоны уже отменили? Я звонил дежурному по отделу ГАИ, тот в большинстве случаев отвечал сам, причём культурно и исчерпывающе.:rolleyes:
Можешь ещё попробовать написать им через _http://www.gosuslugi.ru
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

LEA

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
93
Реакции
136
Баллы
110
Ни чего не нужно. Дадут бланк в нем пишеш я Вася Пупкин поменял в гараже двигатель.
Непрокатит , надо в сервисе , конечно можно и самому поменять , а в сервисе только справку взять у нас такая стоить 500 рублей, не помню точно сеичас где это написано и какова точная формулировка, но есть такая фраза что замену должен производить сервис имеющий на то допуск или разрешение от завода.
 
Сверху