• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Взаимозаменяемость стекол

medium20

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
134
Реакции
144
Баллы
125
Уважаемые форумчане.Кто знает? Взаимозаменяемы ли лобовое и заднее стекла газ 2410 и газ 3110. А то хотят отдать 2 стекла от 24-ки, а я не знаю брать или нет(подойдут ли).Хламу и так полно......:)
 

tac_tics

Общительный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
69
Ответ: Взаимозаменяемость стекол

Начиная с 24-ок все изменения в остеклении Волг свелись к исчезновению "ветровичков" на передних дверях. Все остальное должно Вам подойти;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
Это сталинит, их давно уже не делают, может разлететься в хлам даже от попадания камня, не крои, побереги здоровье, купи нормальное (триплекс).

Намана, Сталинит на то и Сталинит, просто у него, как и у каждого стекла, даже бронированного есть точка наибольшего напряжения, иногда она бывает на поверхности, иногда в массе, люди почему то очень четко всегда умудряются попадать в эти точки на поверхности острым предметом типа кольца или ручки, от этого и проблемы все. Дверные стекла тоже Сталенит, что тоже на триплекс менять?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Al2O3, не перегибай, дверные, равно как и задние и в иномарках сталинит, все камни и прочий хлам с дороги собирает лобовуха, со сталинитом посреди дороги можно СОВСЕМ без стекла остаться, это я уже не говорю, сколько травм от его "безопасных" осколков, и сколько травм глаз. Так что не нада тут умного включать и про точки наибольшего напряжения рассказывать, речь не об этом.
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
а часто зилки без стекол видел/видишь? там сталинит, понял я это еще когда мне 8 было, когда залез в кабину полуброшенного грузовичка и хотел сделать красивые разводы на стекле, для этого взял ключик, стукнул по низу, нет эффекта, в середину ударил, 0, только протянул ключик за зеркало, стекло аж взорвалось и высыпалось, потрескалось все.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Ну на Зилу мне воробей расшибал, а на 53 когда в -30 прилетела куропатка за 600км от дома, только перекрестился что триплекс стоит.
так на Зилу на крыше возил потом, да и многие возили кто далеко ездил
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
а часто зилки без стекол видел/видишь? там сталинит
Я и зилки почти не вижу, да и плевать мне что там стоит или стояло, а машин с разбитыми лобовым сталинитом я видел десятки раз, это вчерашний, даже позавчерашний день, триплекс в разы безопаснее, чо ты хочешь тут доказать не пойму, зачем отрицать очевидное?
так на Зилу на крыше возил потом, да и многие возили кто далеко ездил
ага, помню такое.
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
я ничего не доказываю, я утверждаю только, что поставить его можно, свой функционал будет выполнять, а все остальное на усмотрение владельца.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Сверху